В Долинском районе автомобилист наехал на лежащего на дороге пешехода
Фотоархив АСТВ

В Долинском районе автомобилист наехал на лежащего на дороге пешехода

Водитель с места аварии скрылся

10 июля примерно в 00:20 в районе села Стародубское Долинского района неустановленный водитель наехал на пешехода.

Как сообщают в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, по предварительным данным, 49-летний мужчина лежал на проезжей части. В результате аварии он получил травмы. 

Водитель покинул место ДТП.

По данному факту проводится проверка.

 

10 июля 2019, в 14:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2019, в 14:41
надо же, живой, здоровья бедолаге, а водитель похоже деру дал со страху, трусливый заяц
+5
Написано 10 июля 2019, в 14:45
Беспредел полный, полежать уже невозможно на дороге ни трезвому, ни пьяному, как жить то дальше?
+10
Online
Написано 10 июля 2019, в 15:08
venom, Да! Лежат тут штабелями, не объехать!
(я с иронией, если что...)
+7
Написано 10 июля 2019, в 15:14
Alenushka, ладно Вам, не такой я и тупой
+5
Online
Написано 10 июля 2019, в 20:49
venom, Да лан, не обижайтесь!
+4
Написано 10 июля 2019, в 14:47
Это был самозванный лежачий полицейский, водитель мог и не понять что это дЦп, ой-ц, тпц, ту-фу, дтп
+4
Написано 10 июля 2019, в 14:51
По пьяне что полежать решил, ну и второй , что бежать то, смысл, по камерам вычислят.
+14
Написано 10 июля 2019, в 15:37
Vladiksakh65, к сожалению не больно то и вычисляют, камеры им для штрафоф нужны :(
+5
Написано 11 июля 2019, в 10:22
CDtixo, Согласен, в основном поборы, но когда хотят, то находят.
+10
Написано 10 июля 2019, в 15:35
А чё за дискриминация?
На лежачих полицейских наезжать можно, а на лежащих пешеходов значит НЕТ?
+9
Написано 10 июля 2019, в 15:53 Отредактировано 10 июля 2019, в 15:54
Какой же это пешеход, если,он лежал?
+4
Написано 10 июля 2019, в 16:21
Mangusta, Лежеход. Или пешелёж. Или уж точнее - лежелёж
+7
Написано 10 июля 2019, в 18:03
Водитель сдавайся!!!
+6
Написано 10 июля 2019, в 22:31
Не фиг валятся где попало!
+4