Охинец, изнасиловавший спавшего подростка, пойдет под суд

Следователи завершили расследование уголовного дела

Охинские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя. Парня обвиняют в изнасиловании, сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области.

По версии следствия, 31 марта 2019 года 15-летняя жительница Охи  находилась в гостях у обвиняемого. Последний, воспользовавшись тем, что несовершеннолетняя спала, совершил в отношении неё насильственный половой акт.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

8 июля 2019, в 16:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2019, в 16:22
Да......не поздоровиться пареньку....хотя вряд-ли уже паренёк....
+1
Написано 8 июля 2019, в 16:43
Да в том то и дело ни чего ему не будет
0
Написано 8 июля 2019, в 17:25
Нихренасе сон у дамы... Ну или у парня размеры...
+7
Написано 8 июля 2019, в 17:51
15 летняя что под клафилином спала без чувств???

Каждый день новости как в фильмах ужасов
+12
Написано 8 июля 2019, в 18:07
Может ей приснилось?
+1
Написано 8 июля 2019, в 18:07
А вообще вывод - дома надо ночевать, а не по гостевым койкам валяться!
+8
Написано 8 июля 2019, в 18:09
Сонное бессилие привело к насилию...
+1
Написано 8 июля 2019, в 18:34
Вполне закономерно, когда при спермотоксикозе одного другой по чужим кроватям поспать ходит
+3
Написано 8 июля 2019, в 18:37
подобные дела с несовершеннолетними всегда вызывают много споров и вопросов как к одной стороне так и к другой
+8
Написано 8 июля 2019, в 19:21
Какого извините лешего 15 летняя девушка делала у него дома? Подозрительно всё как-то.
+6
Написано 8 июля 2019, в 22:34
translog74, ну спала, написано же
+4
Написано 8 июля 2019, в 20:12
Не заплатил, или усыпил? Странно как-то это всё...
+2
Написано 9 июля 2019, в 06:55
Ничё)))он выйдет,а ей уже 18 будет??может это любовь?????????
0
Написано 9 июля 2019, в 07:06
Мутная картинка.
+11
Написано 9 июля 2019, в 07:07
Мда, в старые добрые времена его бы уже приставили к "награде" и был бы парень, скажем, ни Миша, а Маша... А вообще тут вопрос к 15 летней даме, какого лешего она пришла в гости к ентому п....
+2
Написано 9 июля 2019, в 10:14
А что она собственно делала у него в гостях?
Родителей лишить радительских прав, а малолетнюю шалашовку в интернат сдать. Вот тогда все нормально будет.
+3
Написано 9 июля 2019, в 10:25
Hadgard66, ...за совращение слабоумного привлечь ещё
+2