Очевидца преступления разыскивают в Южно-Сахалинске

Очевидца преступления разыскивают в Южно-Сахалинске

Если знаете молодого человека в шортах, попавшего в объектив камер, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает очевидца преступления, которое произошло в областном центре 1 июня.

Как сообщают в УМВД Сахалинской области, в тот день в районе дома №40 по улице Дзержинского группа граждан, угрожая предметом, похожим на нож, отняла у подростка мобильный телефон.

Полицейские ищут очевидца, корторый находился на этой же улице в момент происшествия.

Приметы: юноша среднего роста и телосложения, темные русые волосы.

Был одет в темные шорты и темно-серую футболку, на спине - синий рюкзак.

Молодой человек попал в объектив камеры наблюдения. 

Если знаете молодого человека в шортах, попавшего в объектив, откликнитесь: 789-144, 8 914-740-00-91, 8 962-100-69-96.

4 июля 2019, в 14:08 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2019, в 14:25
А че быстрее перемотку не включить
+14
Написано 4 июля 2019, в 14:54
sak65halin, Тоже об этом сразу подумал
Слишком медленно, трудно для восприятия
+8
Написано 4 июля 2019, в 14:31 Отредактировано 4 июля 2019, в 14:32
Вытянуть фото с видео нельзя?Где произошло?
+3
Написано 4 июля 2019, в 15:23
Hana, дорого не дорогое закупалось, не для коммерческого же кино
+3
Написано 4 июля 2019, в 17:28
Hana, наверное следователи не умеют пользоваться программами, чтобы сделать фото из видео
+5
Написано 4 июля 2019, в 14:57
даже если бы знал...не узнал бы. там все равно ничего разглядеть невозможно.
+5
Написано 4 июля 2019, в 15:22
На каждом углу камеры наблюдения, он же не катакомбами уходил, отслеживайте отход и знакомьтесь
+7
Написано 4 июля 2019, в 16:29
По мне, так они все за одно... Просто один без маски...
+7
Написано 4 июля 2019, в 16:30
что с людьми творится, грабят как в порядке вещей, нет чтобы жить и зарабатывать как все нормальные люди, однозначно в отношении этих людей нужно применять самые жесткие меры наказания, иначе люди совсем страх потеряют и будут грабить когда им вздумается, а потом и вовсе убивать начнут
+3
Написано 4 июля 2019, в 18:27
Возможно, ошибаюсь, но спецом сделали быструю перемотку с той целью, чтобы преступники не опознали свидетеля, читая этот сайт. Вы же не запоминаете, кто мимо вас проходит каждый день. Это моё предположение.
+2
Написано 4 июля 2019, в 19:09
Какой же он очевидец??? Он - соучастник и, это очевидно.
+1
Написано 5 июля 2019, в 13:28
Непонятка какая-то??
0