Две школьницы вновь сбежали из Троицкого детдома

Две школьницы вновь сбежали из Троицкого детдома

Если вы знаете, где находятся Арина Казначеева и Виктория Переяслова, откликнитесь

Полиция Анивского района разыскивает двух девочек-подростков. 28 июня девочки вновь самовольно ушли из Троицкого детского дома и до сих пор не вернулись.
 
Приметы 15-летней Арины Викторовны Казначеевой (на фото слева):  рост 165 см, рыжые волосы до плеч, на лице веснушки. Была одета в красную футболку, черные штаны, белые кроссовки.
 
Приметы 16-летней Виктории Игоревны Переясловой (на фото справа): рост 170 см, худощавое телосложение,  волосы окрашены в черный цвет, длина до плеч. Карие глаза.
 
Если вы знаете, где находятся сбежавшие подростки, сообщите об этом:  84242-780-685, 743-436, 41-63-62,  WhatsApp 89621206698.
 
11.06. Арина Казначеева найдена. Жива.
1 июля 2019, в 10:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2019, в 10:18
Опять те же на манеже
+3
Написано 1 июля 2019, в 10:36
Таких чиповать уже надо.
+8
Написано 1 июля 2019, в 10:37
Звездюли отправились на очередные гастроли!
Погуляют и вернуться, лишь бы ничего не нагуляли!
+7
Online
Я Online
Написано 1 июля 2019, в 10:46
Может девочкам плохо там, было бы все хорошо, бежали бы они?
+2
Написано 1 июля 2019, в 11:07
Анфиса Черненко, девочкам
ага
+3
Написано 1 июля 2019, в 11:11
Katty90, Так-то ты тоже не девочка ??
0
Написано 1 июля 2019, в 13:28
Hp5743, а ты не мальчик?
+2
Еще 3 комментария
Написано 1 июля 2019, в 11:02
Ну и пусть гуляют. Значит там, куда они сбегают - лучше.
Как говорится - сами выбрали свой путь.
Не привязывать же их в детдоме к батарее.
+5
Написано 1 июля 2019, в 12:09
>>Если вы знаете, где находятся Арина Казначеева и Виктория Переяслова, откликнитесь

Они опать сбежали, а я откликаться должен? Да пропади они пропадом! Чтоб не сбегали смотреть лучше надо.
+3
Написано 1 июля 2019, в 12:18
очевидно же, что девчонки не хотят жить по режиму
0
Написано 1 июля 2019, в 13:02
Тадаааам... Догуляются, будут уже немного иные заголовки
https://astv.ru/news/criminal/2017-07-21-dve-nesov.. https://astv.ru/news/criminal/2018-08-13-shestnadc..
+1
Написано 1 июля 2019, в 13:44
Андрей, Да хоть, что не пиши и не объясняй таким, они все равно будут делать по своему... И что их искать, они опять сбегут, как нагуляются сами вернутся.
+5
Написано 1 июля 2019, в 14:00
Лето, главное ,,что бы нечего плохого не случилось.
+1
Написано 1 июля 2019, в 14:11
как-то теперь глупо выглядят призывы их искать. Зачем? Захотели-ушли, захотели-пришли. Их никто не удерживает в детдоме, им видимо есть куда уходить. Их искать- тратить время даром. Тоже, что пособирать на своей собаке блох, а потом выпустить обратно.
+3
Написано 1 июля 2019, в 17:25
Теперь ясно, нагуляются, вернутся!!!
+4
Написано 1 июля 2019, в 22:19
На выходные в зозо сбегают, потусить да у мальчиков почмокать. Возраст то прогрессивный.
+1