Подозреваемого в крупной кредиторской задолженности ищут на Сахалине

Подозреваемого в крупной кредиторской задолженности ищут на Сахалине

Если вы знаете, где находится Владимир Лёвин, откликнитесь

Судебные приставы и полиция Южно-Сахалинска разыскивают подозреваемого в крупной кредиторской задолженности.
 
По предварительной информации, 41-летний уроженец города Ангарска Иркутской области Владимир Викторович Лёвин, взял кредит на большую сумму и уклоняется от его выплаты. Сейчас подозреваемый скрывается от правоохранительных органов. 
 
Если вы знаете, где находится Владимир Лёвин, сообщите об этом по телефонам:  789-648, 789-421, 789-405, WhatsApp 89621206698.
 
14:57. Найден.
28 июня 2019, в 12:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2019, в 12:18
Подозреваемого в крупной кредиторской задолженности ищут на Сахалине

кровь из глаз пошла когда это прочитал

это же надо было такое написать ..
+4
Написано 28 июня 2019, в 12:22
Таких пол России
+5
Написано 28 июня 2019, в 12:28
Вы точно знаете о чём пишите?
+8
Написано 28 июня 2019, в 13:28
venom, а что не так?
+2
Написано 28 июня 2019, в 13:34
samaya_555, я нашёл в интернете толкование понятия, резануло слух, не вижу обоснованности использования его в заголовке
+3
Написано 28 июня 2019, в 14:46
venom, грамотно АСТВ подвёл ????
+1
Еще 15 комментариев
Написано 28 июня 2019, в 12:36
Ростовщики просят о помощи, знал бы не сказал, а когда людям под грабительский процент оформляете это нормально? Все бы так поступали как этот чувак, может ваши шараги бы позакрывались.
+5
Написано 28 июня 2019, в 13:50
Romeo1983, кредит под угрозой расстрела впихивают? Человек сам соглашается на эти условия.
+1
Написано 28 июня 2019, в 14:52
Виктория, а вы,как я понимаю,работник мфо?
0
Написано 28 июня 2019, в 15:16
Nafany, с чего такие выводы?
+3
Еще 17 комментариев
Написано 28 июня 2019, в 12:51
....хоть бы не нашли. Ничего, банк не обеднеет.
+2
Написано 28 июня 2019, в 13:11
Так они его подозревают в краже? Или должен?
+3
Написано 28 июня 2019, в 13:29
Breaking87, подозревают в долге )))
это , новые такой оборот , ребята с Аств придумали
+3
Написано 28 июня 2019, в 13:42
Ну если и Органы ищут, значит шьют статью за злостное уклонение.
0
Написано 28 июня 2019, в 13:44
>>в крупной кредиторской задолженности
>>кредиторской
Похоже, что в кредитной, ну да ладно.

>>Владимир Викторович Лёвин, взял кредит на большую сумму и уклоняется от его выплаты.
Ну и правильно делает!

Владимир Викторович Лёвин даже если бы я знал где ты находишься, я бы Банку не сказал.

И выгнать всех продающих и покупающих, и опрокинуть столы меновщиков и скамьи продающих голубей.
+5
Написано 28 июня 2019, в 14:13
Дружище,я тебя не выдам,пусть сосут болт. Расплодилось банков и МФО, всех к стенке и пулю в лоб за их же счет. Как вон недавно новость была, человек взял 66 т., а требовала МФОшка вернуть ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЛЯМА!!! ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЛЯМА,КАРЛ!!!
+1
Написано 28 июня 2019, в 14:25
Банки предлагающие кредит,действуют как наркокурьеры,знают,что загоняют людей в долговую яму,но они всё равно навязывют свои услуги, названия разные,но действие одно и тоже.
+2
Написано 28 июня 2019, в 15:25 Отредактировано 28 июня 2019, в 15:25
Anzhelina-angel, с чего такие выводы? Мне никто и никогда не мог впихнуть кредит, хотя да, навязывали по всякому, и смс, и звонки и реклама при каждом входе в банк онлайн и прочая, и прочая. Ни в какую яму меня не загоняли, но когда понадобились деньги - я осознанно взяла кредит. Выплатила уже почти весь досрочно, и процент от этого меньше. Кому-то насильно пихают эти кредиты, что ль? Или все же хочется халявы?
+8
Написано 28 июня 2019, в 15:34
Anzhelina-angel, Есть такое навязывают, предлагают. Каждый месяц звонят предлагают. Но у меня никогда не было ни одного кредита, и в эту секту
кабальную никто кроме меня самого никто не загонит.
+11
Написано 29 июня 2019, в 01:33
Vladiksakh65, Молодёжи на это сейчас плевать, красиво жить хотят.... Без кредита сейчас ничего на возможно купить..... Сегодня зарплату дали , а потом сократили, закрыли предприятие.... С чего им платить, за голову берутся... В долгах, как в шелках.......
+3
Еще 1 комментарий
Написано 28 июня 2019, в 16:29
Найден. Жив.
+3
Написано 29 июня 2019, в 00:18
А был министром когда то.
+1
Написано 29 июня 2019, в 01:48
Ну и правильно сделал мужик! Не обеднеют!! Они сам ворюги!!! разводят людей на проценты богатеют за счёт простых и малоимущих граждан скоты Даже не просят люди кредит они твари надалбливают на телефоны что б развести побольше народу. Чистой воды рекет как в 90 х только сейчас это узаконено, так что пусть сосут губой трясут уроды.
0
Написано 29 июня 2019, в 01:51
Скорей всего он уже давно навалил с острова от вас и на вас. Так что курите бамбук кредиторы
+1