Мать из Кемерова приехала на Сахалин, чтобы найти своего пропавшего сына

Мать из Кемерова приехала на Сахалин, чтобы найти своего пропавшего сына

Сергей Першин исчез из воинской части

Мать и полицейские Сахалина разыскивают пропавшего 23-летнего Сергея Васильевича Першина. Он исчез из воинской части в начале января 2017 года. С тех пор ни мать, ни сослуживцы ничего не знают о его местонахождении. 

Последний раз мать разговаривала по телефону со своим сыном 31 декабря 2016 года. В надежде найти его теперь она приехала на Сахалин. Женщина просит откликнуться всех, кто знает, где может находиться парень. 

Приметы: рост 165 см, среднее телосложение, темно-русые волосы, серо-зеленые глаза.

Особые приметы: шрам под левым глазом в виде полумесяца, над верхней губой справа родинка, лицо рябое.

Если вы знаете, где находится Сергей Першин, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

19 июня 2019, в 13:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2019, в 13:52 Отредактированно 19 июня 2019, в 13:52
У нас,как аномальная зона,то приезжие пропадают,то местные?Вы куда все пропадаете то?Я просто ума не приложу,что может произойти такое.
+8
Написано 19 июня 2019, в 13:53
Прям исчез, ну ну. Матери надежды, сил и терпения найти своего ребенка
+19
Написано 19 июня 2019, в 16:02
Netu_nika, Я тоже об этом подумала... Просто так с армии не исчезают.... Был бы жив уже нашли бы. Матери сил и терпения добиться правды!
+16
Написано 19 июня 2019, в 16:07
Elizabeth, ВЧ надо трясти, оттуда идут концы
+14
Написано 19 июня 2019, в 13:57
Может помогли исчезнуть. А розыск в СМИ объявляли? Странно всё это.
+10
Написано 19 июня 2019, в 14:22
tatyana, в тексте же ссылка есть на это.
+6
Написано 19 июня 2019, в 14:17
китайцам продали?
−5
Написано 19 июня 2019, в 14:56
Маме сил и терпения в поисках сына и правды...
+10
Написано 19 июня 2019, в 15:00 Отредактированно 19 июня 2019, в 15:00
А она предлагает ему найтись? За оставление части отвечать придется
0
Написано 19 июня 2019, в 16:15
1Pravdorub1, а может, он ее не оставлял?
+12
Написано 19 июня 2019, в 15:20
Почему вы так злы?Это беда в любом случае.....
+10
Написано 19 июня 2019, в 16:01
В жарких точках ....
0
Написано 19 июня 2019, в 16:35
Учитывая все за и против в в/ч шуму было бы, СОЧ все таки. Тут под командира копать нуно
+5
Написано 19 июня 2019, в 17:13
Матери терпения! Надежды!
+11
Написано 19 июня 2019, в 19:28
ранее в новостях сообщалось, что этот военнослужащий проходит военную службу по контракту и самовольно покинул войсковую часть, следовательно он не пропал, а где-то скрывается, тем более за оставление части призывником или контрактником предусмотрена уголовная ответственность по ст. 337 УК РФ, наверняка он об этом знает, поэтому и с мамой на связь не выходит, думаю он уже давно в розыске у полиции
−2
Написано 19 июня 2019, в 20:26
КЕМЕРОВО, .... Грамотеи. А пацану скорейшего возвращения, на дизеле не сахар. Уверен что жив
+1
Написано 20 июня 2019, в 01:41
chekh81,
Чё, все правильна, -Откудава ?... - Из Кемерова..
Люблино, Из Люблина, в Люблине, Выхино, из Выхина, в Выхине и пр. Пр.
Вообще по слухам, это самый грамотный ньюсмейкер здесь, (пинком в нос)
На всякий случай - смайл....
0
Написано 20 июня 2019, в 21:05
Delfinn, Правильно chekh81 указал на ошибку: если бы город назывался Кемеров, то тогда - из Кемерова, но на самом деле город Кемерово, поэтому - из Кемерово. Средний род не склоняется. Плохо учили русский язык в школе. Старайтесь писать грамотно, это повышает престиж.
+1
Написано 21 июня 2019, в 16:20
Tais65R, чтО вы говорите? А про сарказм вы что - нибудь слышали? Вроде уже и смайл вставил на всякий случай.
0