Владельца Subaru, скрывшегося с места ДТП, разыскивают в Южно-Сахалинске

Он врезался в Toyota Land Cruiser вечером 7 июня

ГИБДД Южно-Сахалинска разыскивает водителя автомобиля  Subaru, скрывшегося с места ДТП в областном центре.

Авария произошла 7 июня. Водитель, управляя  Subaru, в районе дома № 44а на улице Дзержинского врезался в автомобиль  Toyota Land Cruiser, повредив внедорожнику задний бампер. Затем неустановленный водитель скрылся с места происшествия.

Установлено, что скрывшийся автомобиль - Subaru Legacy B4 1993-1998 года выпуска. Передний правый диск колеса - звездочка, остальные одинаковые. На спойлере с левой стороны наклейка «peco», на заднем стекле две наклейки, одна из которых - Subaru_club65. Госномера на автомобиле не было.

Приметы владельца: славянская внешность, короткая стрижка, высокого роста, русые волосы, перегородка носа сломана. 

Если вы знаете, кто управлял скрывшимся с места ДТП автомобилем, сообщите об этом 789-848, 789-855Вы также можете обратиться в кабинет №21 по улице Сахалинской, 46в (ГИБДД).

10 июня 2019, в 17:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2019, в 17:57
Красиво свалил

И вообще, в каком месте там 1993-1998?
1998-2002 тогда уж
+3
Написано 10 июня 2019, в 20:14
amorEmorte, обычный бечер
0
Написано 11 июня 2019, в 06:45
Serz81, А я и не спорю
Бичер как Бичер
0
Написано 10 июня 2019, в 18:13
Вышел,посмотрел: а ерунда, приклеют и поехал себе спокойно
+4
Написано 10 июня 2019, в 19:09
Без пордоный чувак

А че там Ленд100, 200....значит деньги есть, новый купите!!!!
А я поехал
+5
Написано 11 июня 2019, в 08:19
И кто мне там писал,что ГИБДД постоянно видят на дорогах, с проверками\досмотрами? Вон уже какой случай, ездят без номеров спокойно себе, врезаются в кого захотят, уезжают спокойно, а мне тут про каких то гаишников говорили на дорогах,да нет их,всех посокращали, они нынче только последствия аварий разгребают.
+1
Написано 11 июня 2019, в 09:41
Nafany, Меня вчера на Ленина тормозили, доки смотрели.
+8
Написано 11 июня 2019, в 09:50
Vladiksakh65, странно,но все же-это потому,что все было в норме, а без прав и номеров, а возможно и под мухой, спокойно себе ездишь по городу. У меня так знакомый 3 года без прав по Южному ездил себе спокойно и нифига, поехал то ли в Корсаокв, то ли в Холмск, не помню, где там пост был или есть,ну там его остановили, а так бы еще лет 5, наверное, катался бы по городу без прав)))
+1
Написано 11 июня 2019, в 09:56
Nafany, Да не спокойно, понимает что в любой момент могут остановить, поэтому шифруется, тропками всякими, что бы издалека было видно гайца что бы свернуть. Так же и без полиса. А еще группы в месенджерах, придупреждают друг друга где гаец стоит что бы обьехать. Одновреммено весь город не обхватишь. Сам был грешок и без полиса так передвигался, ни разу не попался, хотя и гайцы по городу стояли, где то реально повезло мимо проехал просто не остановили где то обьехал.
+9
Написано 11 июня 2019, в 09:52
на месте порешали и разъехались, а водитель ленда решил пожаловаться. все же на видео видно
0
Написано 11 июня 2019, в 10:12
Тачку нашли и без номеров. Подогнать эвакуатор, увезти и сдать на металлолом. Думаю суммы хватит на ремонт бампера. Это конечно был стеб. Но в реальности нужно увезти на эвакуаторе эту машину на стоянку гибдд и хозяин сам быстренько найдется. Если конечно ему машина дорога. Если нет продать на запчасти и заплатить за ремонт крузака. Это будет по честному и справедливому.
+3
Написано 11 июня 2019, в 11:35
legkiy, Вот и у меня мысля сразу, - почему не на штафстоянку, ведь авто ДТП-шное.
+2