Иномарка сбила пешехода в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Иномарка сбила пешехода в Южно-Сахалинске

Молодой мужчина пересекал дорогу по пешеходному переходу

ДТП произошло сегодня, 10 июня, примерно в 13:50 в Южно-Сахалинске на улице Комсомольской, в районе гостиницы "Лада" и банка "Долинск".

По словам очевидцев, водитель автомобиля Toyota Ractis, двигаясь с севера на юг, сбил пешехода, пересекающего проезжую часть по нерегулируемому переходу.

«Парень упал. На вид ему около 30 лет. Очевидцы помогли молодому человеку отойти на тротуар, вызвали скорую и Госавтоинспекцию», - рассказали astv.ru очевидцы.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

10 июня 2019, в 14:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2019, в 14:53
какой смысл в слове иномарка ? чем отличается новость о сбитом пешеходе иномаркой и о сбитом пешеходе автомобилем ? Татьяна Сергеева , объясните пожалуйста
+8
Написано 10 июня 2019, в 14:57
Boris, думаете, раздувают пожар неприязни к иностранному?
+2
Написано 10 июня 2019, в 15:02
venom, ничего не думаю, потому и спросил )
прям интересно
+3
Написано 10 июня 2019, в 15:05
Boris, простите, вижу Вы думаете, а вопросы Ваши к тем кто этого не делает
+1
Еще 7 комментариев
Написано 10 июня 2019, в 15:15 Отредактировано 10 июня 2019, в 15:16
Чуть по дальше пешеходку бы от перекрестка перенесли бы что ль, на лево ряд поворачивающей обзор загораживает, ну и пешеход как обычно сохранился и шел наверно не глядя по сторонам.
+17
Написано 10 июня 2019, в 21:00
Vladiksakh65, Не спорю, что есть наглые и "откуданевозьмись" пешеходы, но сегодня в Ново-Александровке саму чуть не сбил лихач на пешеходе
... А иногда проходишь там же на зелёный, тебе аж на пятки готовы наехать
+5
Написано 11 июня 2019, в 09:35
Elizabeth, Я и на зеленый смотрю все ли остановились, не ломлюсь на дорогу.
+10
Написано 11 июня 2019, в 12:43
Vladiksakh65, Я тоже смотрю...
Но не успеваешь дойти до середины, как они начинают движение...
+4
Еще 3 комментария
Написано 10 июня 2019, в 15:31
Если есть пешеходный переход, значит водитель должен сбрасывать скорость и быть особенно внимательным. Вот теперь за спешность и ответит, когда оштрафуют.
+2
Написано 10 июня 2019, в 17:53
Alisa2019, на дороге ВСЕ должны быть внимательны,исключений нет.
+2
Написано 10 июня 2019, в 15:35
Хорошо хотя бы, что не называют страну производителя
+2
Написано 10 июня 2019, в 16:14
Erik75, ????????
0
Написано 10 июня 2019, в 18:34
Очевидцы помогли молодому человеку отойти на тротуар, вызвали скорую - нельзя людей трогать до приезда скорой. Добродетели блин.
+2
Написано 10 июня 2019, в 20:01 Отредактировано 10 июня 2019, в 20:01
ostrovsakhalin, благими намерениями мостится дорога...
+1