Porsche Cayenne врезался в фонарный столб в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Porsche Cayenne врезался в фонарный столб в Южно-Сахалинске

Водитель премиального авто скрылся с места происшествия

Ночью в Южно-Сахалинске произошло ДТП с участием автомобиля Porsche Cayenne. Он вылетел на большой скорости на улицу Горького и врезался в фонарный столб. 

Дорогостоящая машина серьезно пострадала, а сам водитель, скорее всего, - нет. Жители ближайших домов не видели скорую помощь после этой аварии.  Тот, кто был за рулем, быстро исчез с места происшествия. 

 

8 июня 2019, в 12:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2019, в 12:55
Через лобовое стекло любой быстро скроется с места ДТП на такой скорости, может стоит в кустах поискать?
+6
Написано 8 июня 2019, в 17:47
Hana, Новый купит
−1
Написано 8 июня 2019, в 12:58
Премиальное?? это ведро стоит от 400тр
+3
Написано 8 июня 2019, в 14:57
EgorLit, Вам на таких вёдрах не ездить
+1
Написано 8 июня 2019, в 15:02
NEMO, и ненадо. Мой период понтов за небольшие деньги закончился в 23 года.
Вот, кстати, цена этого "премиума для нищих" в рф
https://auto.drom.ru/porsche/cayenne/?maxyear=2007
+2
Написано 8 июня 2019, в 15:14
EgorLit, И какие понты у вас были в 23 года?
+4
Еще 17 комментариев
Написано 8 июня 2019, в 13:05
чего то я номеров не вижу на машине.водитель скрылся значит был пьян.значит найти и лишить его прав.
+1
Написано 8 июня 2019, в 17:55 Отредактированно 8 июня 2019, в 17:55
agronom73, как его найти? каждый таджик и циган на таком катается.
+5
Написано 8 июня 2019, в 22:59
Vladimir,
зачёт!!!
+5
Написано 9 июня 2019, в 12:15
Vladimir, машина на кого-то зарегистрирована.
0
Написано 8 июня 2019, в 14:22
Очередной столб спас город от бухаловода!
+12
Написано 8 июня 2019, в 14:31
Швайн
+1
Написано 8 июня 2019, в 16:15
CEP, Русишвайн
+2
Написано 8 июня 2019, в 23:00
NEMO, а вдруг не русиш?
+4
Написано 9 июня 2019, в 00:47 Отредактированно 9 июня 2019, в 00:47
CEP, Бах бах бах...порш был хороший
был хороший вАбще
+1
Написано 8 июня 2019, в 16:19
Вот это да!!!!
Размотал порш....

Водитель с вами все хорошо???
Голова не болит???
+10
Написано 8 июня 2019, в 17:53
alex8665, болит другое место у него...Порш был папин (или мамин)
+5
Написано 8 июня 2019, в 18:49
barmalei2010,

Блин жалко тачку.
+7
Написано 8 июня 2019, в 18:58
alex8665, и столб
+5
Еще 1 комментарий
Написано 8 июня 2019, в 17:53
еще один мудак, так ему надо, пусть теперь общественным транспортом польузется
+1
Online
Olga_23 Online
Написано 8 июня 2019, в 17:59
Чёт рассыпался Порше
+6
Написано 8 июня 2019, в 19:03
Olga_23, Водила не пострадал, это главное.
+3
Написано 8 июня 2019, в 21:54
Olga_23, так было задумано
+7
Написано 9 июня 2019, в 07:02
Olga_23, краш тест Порше прошел, водитель, наверное, уже передал результаты в Германию....
+3
Еще 1 комментарий
Написано 8 июня 2019, в 18:14
А стекло с правой задней двери за сколько продаётся?
+4
Написано 9 июня 2019, в 07:01
venom, оно бесценно
+2
Написано 9 июня 2019, в 08:24
SaTaNa666, я так и подумал, просто, прицениться хотел,
+1
Написано 8 июня 2019, в 19:05
Почём нынче столбы?
+2
Написано 9 июня 2019, в 07:08
Olga_23, краш тест Порше прошел, водитель, наверное, уже передал результаты в Германию....
+2
Написано 9 июня 2019, в 18:52
Реально столб жалко, и спасибо что какое то время хоть один летчик без колес остался.
+9
Написано 9 июня 2019, в 21:18
бедный "немец" и не думал, не гадал, что встретит смерть свою "лютую" на далёком острове
+2
Написано 10 июня 2019, в 10:48
>>Водитель премиального авто
>>Дорогостоящая машина

А если бы водиеть на жигулях въехал в столб, как бы писали?
"Водитель на авто отечественного производства...
Дешоеое "ведро с болтами""

Какое отношение уена автомобиля имеет к тому, что произошло?
+3
Написано 10 июня 2019, в 11:14
Hadgard66, начнём с того, нет ничего «дорогого», есть что то доступное, а что то недоступное, но всё относительно
+2