Несовершеннолетняя девушка пострадала в аварии в Холмске

Несовершеннолетняя девушка пострадала в аварии в Холмске

В ДТП 1 июня автомобиль разорвало на части

В аварии, которая произошла в Холмске 1 июня, пострадала 16-летняя девушка. Напомним, на улице Советской портового города автомобиль Subaru Forester разорвало на две части.

Как сообщает УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, в 6 утра 1 июня 31-летний водитель, управляя автомобилем Subaru Forester, ехал по улице Советской. В районе дома №21 он столкнулся с деревом, а затем и с припаркованным Lexus RX 400h.

Водитель в нарушении установленных правил покинул место происшествия.

16-летняя пострадавшая - пассажир внедорожника.

По данному факту проводится проверка.

3 июня 2019, в 11:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня 2019, в 11:50
То никто не пострадал, то пострадал. В итоге окажется, что три трупа?
+1
Написано 3 июня 2019, в 11:55
Clint_EASTwood, трупов не Была
+1
Написано 3 июня 2019, в 11:52
Это было в 6-05 утра . столкнулся с дерево около м-на Альтаир Советская 23.дорога скользкая и его крутануло
+1
Написано 3 июня 2019, в 12:52
Ten25, ехал, наверное, как положено 40 км/час
+3
Написано 4 июня 2019, в 00:50
Ten25, дорога скользкая? Масло пролили или гололёд?
Скорее, вина "прокладки"...
+4
Написано 3 июня 2019, в 14:12
16 и 31
да уж
+1
Написано 3 июня 2019, в 15:43
Katty90, ну, они как бы в разных машинах были. 31 год тому, кто влетел в машину, в которой 16-тилетняя сидела.
+3
Написано 3 июня 2019, в 14:38
После поедания бобовых - в машине открытым огнём пользоваться ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
+1
Написано 3 июня 2019, в 15:54 Отредактировано 3 июня 2019, в 15:55
Водитель в нарушении установленных правил покинул место происшествия. (с) ,ну тут либо пьяный был,либо "лишенник",а скорее всего,как показывает практика, и то и другое,решил покататься с девочкой-малолеточкой,попить пивка.
+1
Написано 3 июня 2019, в 16:11
Привлекать надо и давать реальные срока.покалечил,по минимуму,сбил на смерть-по полной программе.быстро трезвенниками станут
+2
Написано 3 июня 2019, в 19:02
Водителя Лексуса, похоже, настигла карма ибо нефиг парковать машину на тротуаре
0
Написано 3 июня 2019, в 20:25 Отредактировано 3 июня 2019, в 20:25
А что 16 летняя делала в 6 утра во внедорожнике??

Никак к ЕГЭ готовилась?
+4