В Ногликах ребенок чудом выжил, когда его переехала машина

В Ногликах ребенок чудом выжил, когда его переехала машина

Мальчик отделался небольшой царапиной

ДТП произошло сегодня, 30 мая, около пяти часов вечера в Ногликах на улице Советской. 

Как стало известно astv.ru, женщина, управляя автомобилем  Toyota Rush, двигалась по улице Советской с востока на запад. В салоне ее авто находился ребенок-дошколенок. Когда кроссовер подъезжал к дому №2, на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля выехал 8-летний велосипедист. 

Удар Toyota Rush пришелся на задние колеса велосипеда, он отлетел в сторону. 

Юный велосипедист упал и оказался между колес кроссовера. Машина проехала его, не зацепив.

Машина съехала с дороги к жилому дому, но не врезалась в него. Автомобилистка вовремя затормозила.

В результате велосипедист получил небольшую царапину руки. В госпитализации школьник не нуждается. 

Момент ДТП попал в объектив авторегистратора:

30 мая 2019, в 21:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2019, в 21:17
Вот и лето пришло...
+8
Написано 30 мая 2019, в 21:21
Слава Богу.
Повезло, что кроссовер.
+5
Написано 30 мая 2019, в 21:39
Слава Богу
+9
Написано 30 мая 2019, в 22:23 Отредактировано 30 мая 2019, в 22:23
Звездюлей велосипедисту навешать, чтоб долго на пятую точку сесть не мог.
+22
Написано 30 мая 2019, в 22:35
ToChtoDoktorPropisal, нифига он вылетел, как болид! Повезло пацану несказанно, женщине здоровья, оправиться от шока
+21
Написано 30 мая 2019, в 22:53
Нюра_просто_Анна, просто повезло! Очень повезло! А то мог и водителю жизнь испортить и сам уже никогда об этом не узнать. Родителям надо серьезную беседу с ребенком провести .
+16
Написано 31 мая 2019, в 00:07
а что так резко оборвалось то?
+6
Написано 31 мая 2019, в 07:53
Вот это повезло парню, на волоске висел.
+13
Написано 31 мая 2019, в 08:44
Ангел-Хранитель у ребенка сильный
+5
Написано 31 мая 2019, в 09:40
пацану ремня в честь второго рождения, женщине скорейшего восстановления нервной системы
+6
Написано 31 мая 2019, в 10:02
Везунчик
+1
Написано 31 мая 2019, в 13:14
Женщина наверное поседела на полголовы за секунду??
+2
Написано 31 мая 2019, в 20:47
Нифига себе
Повезло тебе мальчик!!!
+7