Восемнадцатилетний сахалинец украл телефон своей 67-летней собутыльницы
pixabay.com

Восемнадцатилетний сахалинец украл телефон своей 67-летней собутыльницы

Через смс парень снял деньги с банковского счета пенсионерки

Сотрудники уголовного розыска Тымовского района задержали 18-летнего подозреваемого в краже денег с банковской карты.

Как сообщают в УМВД России по Сахалинской области, ранее в дежурную часть полиции за помощью обратилась 67-летняя местная жительница и рассказала, что потеряла свой телефон. Затем с ее банковской карты, «привязанной» к номеру телефона, были списаны деньги.

Полицейские установили, что в гостях у пенсионерки был парень, они вместе распивали алкоголь. Во время застолья молодой человек украл телефон женщины и ушел. Осмотрев гаджет, 18-летний сахалинец выяснил, что на нем установлено приложение банка. Парень через смс перевел себе 8 тысяч рублей. Деньгами и сотовым телефоном он распорядился по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по статье «кража с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств».

21 мая 2019, в 15:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2019, в 16:06
нормально так гульнула)
+4
Написано 21 мая 2019, в 16:12
Mamma mia
+8
Написано 21 мая 2019, в 16:18
Я Незнакомка, скорее babushka mia!
+11
Написано 21 мая 2019, в 16:22
Резвые Бобры,
"Уже луны растаял след,
В лучах рассвета неба просинь,
А солнце шлет нам свой привет,
Нам не страшна седая осень.
Ведь нам с тобой, любимый мой,
Семнадцать лет, семнадцать весен,
Семнадцать весен"
+9
Написано 21 мая 2019, в 20:08 Отредактировано 21 мая 2019, в 20:08
Я Незнакомка, Восемьнадцать
+6
Еще 2 комментария
Написано 21 мая 2019, в 16:20 Отредактировано 21 мая 2019, в 16:20
Раньше бабульки молодежь пирожками с чаем потчевали, а сейчас бухают вместе
+6
Написано 21 мая 2019, в 16:20
Жесть.
+12
Написано 21 мая 2019, в 16:38
Хотел написать,да матом нельзя ругаться
а так да,собутыльники почти ровесники
+2
Написано 21 мая 2019, в 17:01
Serz81,
В одном тысячелетии родились
+2
Написано 21 мая 2019, в 17:10
senchick, ахахахахаха
0
Написано 21 мая 2019, в 17:48
высокие отношения (с)
+2
Написано 21 мая 2019, в 20:09
Фуууу, не охота комментировать
+6
Написано 21 мая 2019, в 20:29
Небось Samsung s 10?
0
Написано 21 мая 2019, в 22:18
Ладно, парень решил на халяву выпить да и понимал, что чем нибудь поживиться можно будет... Но бабуля то, что постарше никого не нашла??? Блин, нужно запретить мужу пожилых дам подвозить
А то они ушлые пошли...
+4
Написано 21 мая 2019, в 22:25
18 и 67??Офигеть собутыльники?? Интересно,о чём они разговаривали?
0