Житель Невельска украл у пенсионерки пакет с продуктами

Житель Невельска украл у пенсионерки пакет с продуктами

Сначала он помогал женщине донести покупки, но потом убежал с ними

18 мая в полицию Невельска обратилась местная жительница. Пенсионерка сообщила о грабеже.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, полицейские установили картину произошедшего. Женщина возвращалась домой с почты, где купила продукты.

Пакет был тяжелым. Женщина обратилась за помощью к молодым людям, которые стояли во дворе. Двое из них за руки помогли женщине добраться до двери.  Третий молодой человек, который нес сумку женщины, неожиданно  развернулся и убежал в неизвестном направлении.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого - 35-летнего неоднократно судимого мужчину. Он раскаялся в содеянном и дал признательные показания.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

20 мая 2019, в 15:37 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2019, в 15:42
новости сверхдержавы
+5
Написано 20 мая 2019, в 16:21
Проголодался сильно.
+2
Написано 20 мая 2019, в 16:25
>>Сначала он помогал женщине донести покупки, но потом убежал с ними

Ну это совсем уже дно.
+7
Написано 20 мая 2019, в 17:14
Hadgard66, не старушка сбежала, точно он?
+3
Online
Charon Online
Написано 20 мая 2019, в 17:56
видать пока нёс, "проголодался" ушлёпок
+6
Написано 20 мая 2019, в 18:52
Вот так протянут руку помощи, чтобы и последнее отобрать...( Гадёныш
+6
Написано 20 мая 2019, в 19:01
Это или конченый,или очень голодный человек,даже у криминала нет темы красть у пенсионеров,может не мог купить себе еды? Так это вопрос к власти....почему крадут хлеб с молоком???? вряд-ли у женщины была мраморная говядина и салями
+1
Написано 20 мая 2019, в 19:56
Serz81, в 35 лет не заработать на кусок хлеба с маслом? Серьезно?
+2
Написано 20 мая 2019, в 20:01
EgorLit, читайте внимательно....или конченый,или....
+1
Написано 20 мая 2019, в 20:06
Serz81, без или - и конченный и ......
+2
Еще 1 комментарий
Написано 20 мая 2019, в 19:55
Это просто дно..
+1
Написано 20 мая 2019, в 20:31
Ну это вообще....
Тов. Иосиф Виссарионович!!!
когда уже будете расстреливать этих падонков???
+6
Написано 21 мая 2019, в 10:53
свинья.
0