Житель Невельска украл у пенсионерки пакет с продуктами

Житель Невельска украл у пенсионерки пакет с продуктами

Сначала он помогал женщине донести покупки, но потом убежал с ними

18 мая в полицию Невельска обратилась местная жительница. Пенсионерка сообщила о грабеже.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, полицейские установили картину произошедшего. Женщина возвращалась домой с почты, где купила продукты.

Пакет был тяжелым. Женщина обратилась за помощью к молодым людям, которые стояли во дворе. Двое из них за руки помогли женщине добраться до двери.  Третий молодой человек, который нес сумку женщины, неожиданно  развернулся и убежал в неизвестном направлении.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого - 35-летнего неоднократно судимого мужчину. Он раскаялся в содеянном и дал признательные показания.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

20 мая 2019, в 15:37 +4
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Boris Online
Написано 20 мая 2019, в 15:42
новости сверхдержавы
+5
Написано 20 мая 2019, в 16:21
Проголодался сильно.
+2
Написано 20 мая 2019, в 16:25
>>Сначала он помогал женщине донести покупки, но потом убежал с ними

Ну это совсем уже дно.
+7
Написано 20 мая 2019, в 17:14
Hadgard66, не старушка сбежала, точно он?
+2
Написано 20 мая 2019, в 17:56
видать пока нёс, "проголодался" ушлёпок
+5
Написано 20 мая 2019, в 18:52
Вот так протянут руку помощи, чтобы и последнее отобрать...( Гадёныш
+5
Написано 20 мая 2019, в 19:01
Это или конченый,или очень голодный человек,даже у криминала нет темы красть у пенсионеров,может не мог купить себе еды? Так это вопрос к власти....почему крадут хлеб с молоком???? вряд-ли у женщины была мраморная говядина и салями
+1
Написано 20 мая 2019, в 19:56
Serz81, в 35 лет не заработать на кусок хлеба с маслом? Серьезно?
+2
Написано 20 мая 2019, в 20:01
EgorLit, читайте внимательно....или конченый,или....
+1
Написано 20 мая 2019, в 20:06
Serz81, без или - и конченный и ......
+2
Еще 1 комментарий
Написано 20 мая 2019, в 19:55
Это просто дно..
+1
Написано 20 мая 2019, в 20:31
Ну это вообще....
Тов. Иосиф Виссарионович!!!
когда уже будете расстреливать этих падонков???
+6
Написано 21 мая 2019, в 10:53
свинья.
0