15-летняя курильчанка погибла, упав со скалы на Шикотане

Следователи проводят проверку

18 мая примерно в 15:40 в Курильский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в труднодоступном месте в районе бухты Хромовой на Шикотане обнаружено тело 15-летней жительницы села Малокурильское.

В ходе осмотра места происшествия и проведения первоначальных следственных действий установлено, что смерть девушки наступила в результате падения со скалы.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством, сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области.

20 мая 2019, в 17:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2019, в 17:59
Самоубийство: на почве неразделенной любви, незапланированной беременности, ситуации в семье, травли в школе...
Смерть по неосторожности: гуляла и упала, гуляла и упала в попытке сделать крутое экстремальное селфи...
Версий много, но все ли проверят?!
+10
Написано 20 мая 2019, в 18:01
Резвые Бобры, а это кому то надо?
+4
Написано 20 мая 2019, в 20:07
Резвые Бобры, Андрей Малахов, ты ли это?)))
+6
Написано 20 мая 2019, в 20:42
samaya_555, скандалы, интриги, расследования...
+5
Написано 20 мая 2019, в 18:00
Всё начинается с вопроса "что она вообще там делала"
+6
Написано 21 мая 2019, в 21:53
Резвые Бобры, гуляла..
0
Написано 20 мая 2019, в 18:01
Сама или помогли?
жалко девчонку, жить и жить..
+8
Написано 20 мая 2019, в 18:14
Это печально слышать
+5
Написано 20 мая 2019, в 18:32
Как рано ,как трагически..земля ей пухом ... Родителям- силы пережить утрату ...крепитесь...
+6
Написано 20 мая 2019, в 18:47
Поправьте, 18 мая
+5
Написано 20 мая 2019, в 19:33
Сомнительно,что в труднодоступное место девочка пошла одна...
+5
Написано 20 мая 2019, в 20:22
Соболезнования
+9
Написано 20 мая 2019, в 22:47
бедный ребенок, сил и соболезнование родителям
+1
Написано 21 мая 2019, в 09:23
Разбежавшить прыгнуть со скалы!
+1
Написано 21 мая 2019, в 09:34
Соболезнования родным.
+13
Написано 21 мая 2019, в 13:52
О чём думают когда лезут не понятно куда.??
+3
Написано 21 мая 2019, в 14:05
alafa46, О том что со мной ничего не случится, но это не точно, предположение.
+9
Написано 21 мая 2019, в 14:03
Я думаю, что несчастный случай.Жаль девчушку.
0