Взрослый южносахалинец ударил 13-летнего мальчика в лицо, чтобы ограбить
pixabay.com

Взрослый южносахалинец ударил 13-летнего мальчика в лицо, чтобы ограбить

Он похитил золотое кольцо

Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 29-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ – грабеж.

Как рассказали ASTV.RU в пресс-службе регионального управления СКР, днем 10 мая подозреваемый, находясь около подъезда дома № 55 «В» по пр. Победы областного центра, увидев на руке 13-летнего подростка золотую печатку, ударив его по лицу, снял кольцо и покинул место происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

15 мая 2019, в 19:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2019, в 20:05 Отредактировано 16 мая 2019, в 00:54
Это уже просто полный п. Слов нет!
+3
Написано 15 мая 2019, в 22:41
Чётко заменили слово «мужчина». Ибо оно неприменимо.
+3
Написано 15 мая 2019, в 22:42
Куда мир катится. Это ещё раз доказывает, зачем в таком возрасте одевать детям золото, хорошо хоть не убил. Корявые панты не от великого ума.
+6
Написано 16 мая 2019, в 21:45
0000025, не знаю насчет катится. Но у нас в школе были случаи (90-е - 00-е), когда старшеклассники снимали золотые сережки с младших. Их конечно наказали, но в школу одевать сережки запретили. Было еще куртки снимали (хорошие кожаные).
+2
Написано 15 мая 2019, в 23:22
Я теперь задумываюсь может с дочки серьги золотые с изумрудом снять и одеть бижутерию,а то не дай бог... Ну вот уроды уже ничем не глумятся и дети под раздачу пошли. Да яйца ему отрезать и пускай бегает без своих бубенцов!
0
Написано 16 мая 2019, в 00:08
Ayra, не думаю, что грабитель будет разбираться бижутерия это или золото, сорвет и все! Если Вы хотите сохранить мат. ценность, то конечно лучше одеть бижутерию. Если же хотите обезопасить ребёнка, то тогда лучше не носить украшения вовсе???+? в конце концов это не такая уж и необходимость
+3
Написано 16 мая 2019, в 00:56
Dama_Madama, знаете, золото с изумрудами от бижутерии взрослый грабитель точно отличит...
+6
Написано 16 мая 2019, в 09:25
Нюра_просто_Анна, да ну уж! А если грабитель бухой или под кайфом? Им будет править мечты корявые и желания неуёмные а не реальность!
+2
Еще 4 комментария
Написано 16 мая 2019, в 09:37
>>ударил 13-летнего мальчика в лицо, чтобы ограбить

Ну это уже ни в какие ворота.
+1
Написано 16 мая 2019, в 11:37 Отредактировано 16 мая 2019, в 11:38
Иногда родители сами дают повод утыркам надевая на детей золотые украшения. Я понимаю что это ненормально, в 21 веке нельзя носить кто что хочет открыто. Но тем не менее, обезопасить себя от показухи не лишнее.
+9
Написано 17 мая 2019, в 10:21
Ужас, только детей эта сущность и может трогать!!!
0