Поронаец влез в квартиру к женщине и силой взял самое ценное
pixabay.com

Поронаец влез в квартиру к женщине и силой взял самое ценное

Он сорвал с ее ушей серьги

В отдел полиции Поронайска обратилась местная жительница. Потерпевшая сообщила, что неизвестный мужчина проник в ее квартиру и, угрожая расправой, открыто похитил золотые серьги.

Подозреваемым оказался 37-летний житель райцентра 1982 года рождения, который уже неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, подозреваемый ранее приметил украшение на потерпевшей и проследовал за ней, чтобы дождаться удобного момента для грабежа. Как только заявительница открыла входную дверь и зашла к себе квартиру, злоумышленник быстро подбежал к потерпевшей, схватил ее за шею, сорвал с женщины украшения и убежал.

Краденое он перепродал третьим лицам, а вырученные деньги потратил.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного пунктами «г, в» части 2 статьи 161 Уголовного головного кодекса Российской Федерации – грабеж с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия. Подозреваемый задержан.

6 мая 2019, в 15:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2019, в 15:41
"...влез в квартиру к женщине и силой взял самое ценное".

Такой заголовок горячий, я уж подумала, что чести лишил

Негодяй...
+21
Написано 6 мая 2019, в 15:44
Я Незнакомка,
Трудно подумать иначе
Я думаю, что большинство то же самое подумали
+14
Написано 6 мая 2019, в 15:46
disa, я даже испугалась
+9
Написано 6 мая 2019, в 15:49
Я Незнакомка, тоже решила, что честь. Ну не могли единственные серьги быть дороже в доме всего.
+4
Еще 13 комментариев
Написано 6 мая 2019, в 15:42
Вот дибил... А что продал то, нужно было на свои бубенцы повесить...
+8
Написано 6 мая 2019, в 16:25
+7
Написано 6 мая 2019, в 16:55
Elizabeth, и на шнурок... если выдержит
+6
Написано 6 мая 2019, в 16:00
В заголовке нужно убрать фразу самое ценное
+5
Написано 6 мая 2019, в 16:02
Netu_nika, Поддерживаю, как будто хозяйка была совсем уцененая
+6
Написано 6 мая 2019, в 16:06
Заголовок , ????
−1
Написано 6 мая 2019, в 16:14 Отредактировано 6 мая 2019, в 16:14
Написано влез, а на деле вшёл или вбёг
0
Написано 6 мая 2019, в 16:26
Он ей уши порвал, что ли?
как иначе можно серьги сорвать?
+8
Написано 6 мая 2019, в 16:33
А это автор решает за человека что у него самое ценное или как?
+1
Написано 6 мая 2019, в 17:25
Лиза Ре, вам бы сценарии к мыльным сериалам писать...
"... и силой взял самое ценное"...
+2
Написано 6 мая 2019, в 17:38
>>Поронаец влез в квартиру к женщине и силой взял самое ценное
>>Он сорвал с ее ушей серьги
+3
Написано 6 мая 2019, в 22:19
Hadgard66, бугага, качать аффтора
+1
Написано 6 мая 2019, в 17:58
Оградить от общества на зону на 10лет
+4
Написано 6 мая 2019, в 19:31
У Лизы Ре походу кроме как серёжик ценнее не чего не было.
0
Написано 7 мая 2019, в 08:44
Ничего святого
+2
Написано 7 мая 2019, в 10:58 Отредактировано 7 мая 2019, в 10:58
Грабанул, бухнул, и в барак родной к уркам . Романтика.
+8