Несколько экипажей ДПС преследовали иномарку в Южно-Сахалинске

У водителя обнаружили наркотики, при задержании он сопротивлялся

Сегодня, 2 мая, в десятом часу вечера в Южно-Сахалинске на проспекте Мира, на остановке напротив жилого комплекса «Грин Палас» сотрудники ДПС остановили иномарку.

Как стало известно astv.ru, от поста на южном выезде из областного центра автомобиль Toyota Allex преследовали несколько экипажей. На требования остановиться водитель не реагировал. Его задержали уже в городе. 

На месте задержания очевидцы сначала видели три автомобиля сотрудников ДПС, затем подъехали еще два авто дорожно-патрульной службы. 

В салоне машины находились парень и девушка. У парня при досмотре обнаружили пакет с, предположительно, наркотическим веществом. Молодой человек отрицал, что найденное принадлежит ему. При задержании оказывал сопротивление. 

Водителя доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

2 мая 2019, в 22:23 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 мая 2019, в 22:29
Это наверно их слышал сейчас в районе пединститу
+5
Написано 2 мая 2019, в 22:43
Круто ты попал...
+8
Написано 2 мая 2019, в 23:34
alex8665,

Прям, как в песне Фабрики Звезд: "Круто ты попал на TV. Ты звезда, ты звезда. Давай народ удиви..."
+5
Написано 3 мая 2019, в 09:39
+5
Написано 2 мая 2019, в 23:11
бабенки, с кем вы мутите то дуры
+4
Написано 3 мая 2019, в 09:42
Netu_nika, так бабенки и сами не против покурить
+8
Написано 2 мая 2019, в 23:31
Чет мне кажется, что подкинули! Вот интуитивно! Ни ментов никого не знаю, ни водителя!
−8
Написано 3 мая 2019, в 02:08
Stage, ага, он тоже интуитивно испугался дпс-ников и по газам...
Интуиция - загадочная штука
+6
Написано 3 мая 2019, в 09:53
Stage, Что бы подкинуть надо еще отпечатки пальцев на пакете , газете, коробке оставить, и смывы под ногтями заранее где то взять.
+11
Написано 3 мая 2019, в 09:55
Stage, точно говоришь, и он от ментов нарезал, потому что увидел мента с пакетиком, который тот ему хотел на ходу в форточку закинуть
+4
Написано 3 мая 2019, в 00:30
Бред! Бежал, бежал в итоге с наркотой оказался))
+1
Написано 3 мая 2019, в 02:06
Koval65rus, а в чём бред? Смысл, вообще, сбегать?
0
Написано 3 мая 2019, в 09:56
Koval65rus, точная инфа, пакетик был в желудке и все без палева, но когда его тормознули менты он дристанул. Ну и само собой пакетик в трусах обнаружили
+2
Написано 3 мая 2019, в 08:03
Мусора вы чё такую показуху делаете...Как будто террориста вяжете
−4
Написано 3 мая 2019, в 13:42
varvar007, Просто один экипаж не в состоянии справиться
+4
Написано 3 мая 2019, в 17:50
disa, раньше было проще - под дых въехали и всё, успокоился. А сейчас низя, права человека.
0
Написано 6 мая 2019, в 10:10
vas, Да ладно. На прошлой неделе на Корсаковской трассе нормально так накидали парнише и по ходу дела права разъяснили. Правда много экипажей опять было
+4
Еще 2 комментария
Написано 3 мая 2019, в 08:17
Бесят такие видео, особенно бараны которые суют свой нос при работе полиции, головой вообще не думают. Особенно смешно смотреть на баб, которые начинают лезьт для защиты.. А полиции надо работать более жёстко, положили задержанных, любопытных разогнали подальше. А так цирк.
+6
Написано 3 мая 2019, в 09:32 Отредактировано 3 мая 2019, в 09:33
Не счастливая машинка Алекс, то на тех выходных наркошу на Алексе гоняли то сейчас))
0
Написано 3 мая 2019, в 09:56
Повезло что в городе никого не убили , не влупились, гоняя.
+11