Водитель "тойоты" погибла при ДТП с грузовиком

Водитель "тойоты" погибла при ДТП с грузовиком

Пенсионерка выезжала с второстепенной дороги

Стали известны подробности ДТП, которое произошло накануне, 25 апреля в Южно-Сахалинске, по дороге в Троицкое. В аварии погибла 62-летняя женщина-водитель.

По предварительным данным, пенсионерка, управляя автомобилем Toyota Corolla, выезжала с второстепенной дороги, при повороте она не уступила дорогу водителю грузовика Howo. Как стало известно astv.ru, женщина имела более 25 лет водительского стажа.

Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

10:10: По сообщению УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, по предварительным данным, женщина, не уступив дорогу, выехала на нерегулируемый перекресток с улицей Лермонтова, где произошло столкновение с автомобилем Howo ZZ3267M3241, который двигался по улице Лермонтова в западном направлении прямо.

26 апреля 2019, в 09:13 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2019, в 09:34
Ну как так? Зачем так торопиться?...
Соболезнования родным и близким...
+11
Написано 26 апреля 2019, в 14:01
Olga_23, Да, она, наверняка, не заметила грузовик. 62 года женщине... Жаль... Земля ей пухом.
+2
Написано 26 апреля 2019, в 14:12
RVI, возраст не показатель. Как стало известно, она торопилась на встречу и не доехала чуть-чуть...
+5
Написано 26 апреля 2019, в 15:12
RVI, в 62 ещё нормально за рулём, водители и работают, и пенсия с 65
просто не исключаю, что глазомер подвёл... Хотя трудно сказать, почему. Как она его не заметила...
+9
Еще 2 комментария
Написано 26 апреля 2019, в 09:43
Так погибшая получатся, сама нарушила, тогда какое уголовное дело? Как же она могла не заменить такую махину, имея такой стаж??? Соболезнования родным и близким
+5
Написано 26 апреля 2019, в 15:13
Elizabeth, все может быть, торопилась, говорят, на встречу
+8
Написано 26 апреля 2019, в 16:20
Нюра_просто_Анна, Жаль дорога не любит спешки...
Зато шумахерам почти всегда все сходит с рук...
+7
Написано 26 апреля 2019, в 09:44
Уголовное дело в отношении кого?!
+3
Написано 26 апреля 2019, в 10:44
samaya_555, по факту гибели человека, а там будут разбираться кто прав, кто виноват.
+5
Написано 26 апреля 2019, в 18:41
Korennoy, ааа
+2
Написано 26 апреля 2019, в 10:04
Ну не уступила и не уступила.
+2
Написано 26 апреля 2019, в 11:01
Жалко женщину, глупая смерть. Водителю желаю поскорее отойти от шока.
+2
Написано 26 апреля 2019, в 11:02
Соболезнования родным и близким
+8
Написано 26 апреля 2019, в 15:14
Жаль женщину
, водителя грузовика тоже... Она на небеса, у него сильнейший стресс.
+10
Написано 26 апреля 2019, в 18:33
Прожить 62 года, и так глупо погибнуть... Соболезнования
0
Написано 26 апреля 2019, в 18:49
где произошло столкновение с автомобилем Howo ZZ3267M3241, который двигался по улице Лермонтова в западном направлении прямо.Вообще то ул.Лермонтова,которая с Южного с севера на юг.Прввда не знаю названия всех улиц в Троицком в смотреть просто лень.
0
Написано 26 апреля 2019, в 19:06
Не ужели журналисты не знают где у нас север и юг?
0
Написано 26 апреля 2019, в 20:04
Константин Звада, как говорят Лиза Ре енто коллективный разум АСТВ. Тут как в Простоквашино- начал статью дядя Федор, а закончил Шарик с котом Матроскиным.
+1
Написано 27 апреля 2019, в 00:24
Константин Звада, так о тож...то слова с ошибками пишут,то в географии путаются,ЕГЭ,Господи...
0