Убившая мужа тымовчанка проведет в колонии больше 8 лет

Убившая мужа тымовчанка проведет в колонии больше 8 лет

Мужчина поплатился жизнью за то, что замахнулся на жену

Тымовский районный суд 23 апреля вынес приговор 45-летней местной жительнице. Она признана виновной в убийстве. 
 
Как сообщают в суде, женщину приговорили к 8 годам и 6 месяцам лишения свободы  в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.
 
Напомним, ранее сообщалось, что в одной из квартир дома № 8а по улице Юбилейной в Тымовском было обнаружено тело 42-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений грудной клетки.
 

По подозрению в совершении этого преступления задержали 45-летнюю супругу потерпевшего. В отношении неё возбудили уголовное дело по признакам убийства.

 

Вечером 18 января 2019 года супруги распивали алкоголь и поссорились. Муж замахнулся на жену, а потом пошел в комнату. Женщина схватила нож и нанесла им не менее двух ударов в область грудной клетки супруга. От полученных ножевых ранений мужчина скончался на месте происшествия.

24 апреля 2019, в 11:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 24 апреля 2019, в 13:08
Муж замахнулся на жену, а потом пошел в комнату. Женщина схватила нож, догнала мужа и нанесла им не менее двух ударов в область грудной клетки супруга.

Ну почему женщины не могут сковородкой или тестораскаткой дать по башке, так сказать успокоить буйного, пьяного мужика...
Почему все хватаются за ножи.
+7
Написано 24 апреля 2019, в 14:27
alex8665, тестораскатка
ржу
а она так и называется, или у нее есть правильное название?
+5
Написано 24 апреля 2019, в 14:49
Netu_nika,

Её зовут СКАЛКА.....
+2
Написано 24 апреля 2019, в 14:50
putishestvie, пфффф скалка больше похоже на скакалку, а тестокаталка все поймут для чего
+3
Еще 81 комментарий
Написано 24 апреля 2019, в 13:27
Интересно в кого она превратится за такой срок и куда вернётся после отсидки?
+1
Online
svettma Online
Написано 24 апреля 2019, в 14:25
Ибо нехрен замахиваться на женщину...
+1
Online
svettma Online
Написано 24 апреля 2019, в 14:26
Другим мужчинам наука
+1
Написано 24 апреля 2019, в 15:15
Сдаётся мне,что не единожды "замахивался". А накопившаяся злоба вперемешку с алкоголем- очень страшная смесь! Да уж! Страшна бвба в гневе! Если честно,то не скажу,что жалко. Она своё получила...А он...Уж слишком много стало домашнего насилия! Выше написали-другим мужикам наука!
+3
Написано 24 апреля 2019, в 15:16
Замахнулся, и это явилось причиной её агрессии. Значит, уже было ранее?
Может, он её раньше избивал?
Почему когда мужчина избивает женщину, часто говорят:"Бьёт - значит, любит"? Вот она и ответила ему тем же (переборщила, конечно): знай, мол, как я по тебе с ума схожу... Печально всё это
+8
Написано 25 апреля 2019, в 08:16
Я Незнакомка, Скорей всего так говорят, чтоб как-то оправдаться от возникшей ситуации.....

Унижать человека при всех, это не перебор, а просто не уважение....
+3
Написано 25 апреля 2019, в 09:34
putishestvie, кого я унижаю? Вы о чём?
+5
Написано 25 апреля 2019, в 09:41
Я Незнакомка, Почему вы так подумали?
Не о вас сказала, а просто в общем......
+2
Еще 3 комментария
Написано 25 апреля 2019, в 11:36
Довеселились мамины соседи... Пьянка-зло...
+3