Lexus сбил мужчину на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на улице Дзержинского

ДТП произошло накануне, 23 апреля, в 11:00 в Южно-Сахалинске.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 30-летний водитель, управляя автомобилем Lexus LX450D, выезжал с прилегающей территории дома № 38 на улицу Дзержинского. При повороте направо автомобилист не уступил дорогу 57-летнему пешеходу, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

 

 

24 апреля 2019, в 09:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2019, в 10:09 Отредактировано 24 апреля 2019, в 10:11
Не внимательность водителя

Скорейшего выздоровления потерпевшиму
+5
Написано 24 апреля 2019, в 11:02
ANNY, 30 лет на лексе. Ему глаза из телефона вытаскивать надо когда рулит. Вот скорее всего так и было. Постоянно наблюдаю таких (супер-водил)......
+5
Написано 24 апреля 2019, в 11:13
ZLOI275, Дааааа, телефоны-это болезнь...
+1
Написано 24 апреля 2019, в 10:28
Некоторые водители стали поступать как и некоторые пешеходы. Не смотрят, или делают вид что не видят.
+3
Написано 24 апреля 2019, в 10:37
Lelik_82, точнее делают вид что не видят
меня тоже на пешеходке чуть не сбили! Машина ехала быстро, даже не притормозила
+6
Написано 24 апреля 2019, в 16:11
alex8665, Прежде чем перейти проезжую часть по пешеходному переходу, убедитесь что Вас пропускают, а не идти на пролом. Тем более видете что машина летит. Придерживайтесь правила три Д.
−1
Написано 24 апреля 2019, в 17:31
Vania, я знаю как переходить!
Машина очень очень далеко была, ехала на большой скорости
+4