В Шахтерске утонула женщина

Ее тело достали из воды утром 19 апреля

Сегодня утром, 19 апреля, в порту Шахтерска подняли из воды тело мертвой женщины. 

По словам местных жителей, накануне около 10 часов вечера человека заметила охрана порта. Идущего по берегу пытались остановить, но он помахал рукой и прямо в одежде поплыл в море. Кто это - мужчина или женщина - тогда не было известно.

На место выезжали оперативные службы - пожарные, скорая, полиция. Они не нашли человека. Обнаружили большие сапоги.

Замерзшее тело на воде заметили сегодня рано утром.  Стало известно, что погибла местная жительница. Ей около 40 лет.

 

 

19 апреля 2019, в 09:35 +3
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 19 апреля 2019, в 09:36
Пипец
+15
Написано 19 апреля 2019, в 09:38
Это печально слышать
+11
Online
Написано 19 апреля 2019, в 09:45
Открыла купальный сезон.
−1
Написано 19 апреля 2019, в 09:46
Суицид?
+3
Написано 19 апреля 2019, в 12:11
Mangusta, нет,блин! Моржевание!
+4
Написано 19 апреля 2019, в 09:48
.......глупо.
+1
Написано 19 апреля 2019, в 09:58
Купальный сезон можно считать открытым.
0
Написано 19 апреля 2019, в 12:43 Отредактировано 19 апреля 2019, в 12:44
Clint_EASTwood, стёб неуместен. Скорее, это суицид.
+15
Написано 19 апреля 2019, в 13:35 Отредактировано 19 апреля 2019, в 13:36
Нюра_просто_Анна, её жизнь назвать жизнью тяжело было! Ещё и с "головой не очень дружила" после травмы . Говорят,что когда-то муж приложился. Вероятнее всего,в момент просветления,пришла к такому решению.
+5
Написано 19 апреля 2019, в 15:00
Zdeska, страшное решение... Бедная женщина
земля ей пухом...
+12