В Холмске сбили подростка
видео очевидца

В Холмске сбили подростка

До приезда медиков ребенку оказали первую помощь

Сегодня, 13 апреля, около 15:30 в Холмске автомобиль, предположительно Toyota Fielder, сбил подростка. ДТП произошло на улице Макарова, 16, недалеко от магазина.

Как сообщили astv.ru очевидцы, на вид мальчику 10-11 лет. Он получил сильную травму ноги.

- Какой-то мужчина оказал ребенку первую помощь, разрезали штанину, что-то делали. Потом уже подростка забрала скорая, - рассказал astv.ru автор видео.

15 апреля: Как сообщили astv.ru в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, 13 апреля в 15:40 32-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla Fielder, двигался в северном направлении по улице Макарова в городе Холмске. В районе дома №16 он сбил 9-летнего ребенка, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.

По данному факту проводится проверка.

13 апреля 2019, в 17:19 +3
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Andy65 Online
Написано 13 апреля 2019, в 17:43
В этом возрасте пацаны самые неадекватные участники движения.
+2
Написано 13 апреля 2019, в 18:37
Andy65, а водитель адекватный раз ребенка сбил?
+3
Написано 13 апреля 2019, в 17:51
Нынче взрослые куда больше неадыкватней детей, темболее за рулем.
+6
Написано 13 апреля 2019, в 18:12
Там же пешеходный переход!!!!
+2
Написано 13 апреля 2019, в 18:37
Татьяна, ПП выше и ниже.
+3
Написано 13 апреля 2019, в 21:19
Дети - это всегда "красный свет" для водителя! Беспечность и отсутствие инстинкта самосохранения пока не поумнеют, и то не все, к сожалению!
НО!!! Какого х..на этот водЯтел не готов к такой ситуации, проезжая этот участок? Там всегда припаркованы куча машин, что очень закрывает обзор, так ты будь готов, что кто-то начнет отъезжать, кто-то побежит (как в данном случае, не сомневаюсь пацан сиганул через дорогу), выбежит пёс или вывалится балдой чувак!
Сбавь скорость и смотри по сторонам! Либо стань пешеходом!
+8
Написано 14 апреля 2019, в 09:53
Nepromolchy, материться на сайте нельзя, даже с точками и завуалированно. Тем более это уже второй случай.
+8
Написано 14 апреля 2019, в 15:03
Нюра_просто_Анна, Уважаемая Анна! Полностью Вас поддерживаю! Но никто и не "матерился"! Употребленное мною "какого х..на" ("какого хрена", простите, пришлось специально для Вас озвучить!) не является матом! Откройте Фразеологический словарь русского литературного языка, автор А.И. Федоров, 2008г.
+2
Написано 15 апреля 2019, в 07:01
Nepromolchy, фразеологический словарь в данном случае без надобности
признаю, я невнимательна. Сбил с толку ещё один ваш коммент в другом месте
ну, и слово "хрен" можно писать без точек, поскольку овощ полезный и ядреный
+6
Написано 13 апреля 2019, в 21:44
Выздоравливай, ребёнок! И помни, что бежать через дорогу нельзя!
+1
Написано 13 апреля 2019, в 23:10
Выздоравления подростку
+6
Написано 14 апреля 2019, в 17:06
Сейчас страха ни у кого нет!!!там тётя МВД,ТАМ ДЯДЯ ГЕН.ПРОКУРОР...ВСЁ РЕШАЕТСЯ БЫСТРО И БЕЗНАКАЗАННО!!!А ДЕТКИ КАК И ПОДРОСТКИ ВСЕГДА БЫЛ КОНТЕНГЕНТ БОЛЬШЕ КРАСНОГО СВЕТА!!!!!НЕ ТАК ЛИ..ПРОСТО МНОГИЕ ЗАБЫВАЮТ,ЧТО У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ИЛИ БУДУТ ДЕТКИ!!!!
0