Сотрудники спецслужб ворвались в кафе в Ногликах
видео очевидцев

Сотрудники спецслужб ворвались в кафе в Ногликах

Рейд прошел в ночь с 12 на 13 апреля

Сегодня ночью (с 12 на 13 апреля) отдых посетителей кафе-шашлычной на окраине пгт. Ноглики "испортили" сотрудники спецслужб.

По словам очевидцев, несколько человек в форме ворвались в помещение, собака обнюхивала посетителей. Многие решили, что сотрудники правоохранительных органов ищут посетителей с наркотиками. Некоторые местные жители возмутились, что их отдых испортило неожиданное вторжение. Кого-то положили на пол.

Как стало известно astv.ru, сотрудники спецслужб проводили рейд для выявления нарушений миграционного законодательства. 

В результате проверки выявлено несколько нарушений, составлены протоколы.

13 апреля 2019, в 12:16 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2019, в 12:25
Дорогие туристы, где ещё вас может ждать такой тёплый приём, вэлкм!
+10
Написано 13 апреля 2019, в 12:31
venom, да, да, был похожий случай с инвестором который в сколково прилетал на конференцию а оказался мордой в пол , естественно человек в самолет , сказал что то типа идите ка вы на йух и улетел и больше не возвращался ... так и здесь , подумаешь мордой в пол гражданина , ничего страшного , потерпит ..
+6
Online
Написано 13 апреля 2019, в 13:04
venom, ну действительно, теплее, гостеприимнее и радушнее не придумаешь!!!!
+3
Написано 13 апреля 2019, в 13:12
venom, ага, там сплошь туристы...
+2
Еще 13 комментариев
Написано 13 апреля 2019, в 12:26
По чаще надо такие рейды проводить, по всему Сахалину.
+13
Написано 13 апреля 2019, в 12:31
alex8665, а Вы не боитесь , что в ходе подобных рейдов мордой в пол окажетесь Вы ?
+5
Написано 13 апреля 2019, в 13:15
alex8665, есть один патриот, иногда Пером от острова себя зовёт, его в баре разок приложили к полу, теперь кидается каждый раз при каждом удобном случае на коллег тех, благо возможности море от жены имеет
+2
Написано 13 апреля 2019, в 13:23
alex8665, да-да, в разгар гонолыжного сезона в кафешках на горе, по два раза на дню, я за - понаехали
+6
Еще 2 комментария
Написано 13 апреля 2019, в 12:36
Видимо мигранты имеют особенный запах.
+5
Написано 13 апреля 2019, в 13:24
Lelik_82, эта новость похоронила все потенциальные инвестиции в туризм Сахалина
0
Написано 13 апреля 2019, в 13:02
Троих. что на полу. одной парой наручников сковали.
0
Написано 13 апреля 2019, в 13:11
Andy65, ))) Мне тоже стало интерестно,а почему ток они лежат
0
Написано 13 апреля 2019, в 13:07
«Бей своих чтобы чужие боялись»(с)
+2
Написано 13 апреля 2019, в 13:12
Если бы было право у хозяина «Гражданин РФ против Российской Федерации» - Иск за причинённый вред имиджу бизнеса, может быть и появился бы шанс узнать когда нибудь лучшую жизнь
+2
Написано 14 апреля 2019, в 21:28 Отредактировано 14 апреля 2019, в 21:29
venom, возможно
но не в этом случае - имидж этого заведения испортить невозможно, потому как давно уж дальше некуда.
Сорри за тавтологию
+2
Написано 13 апреля 2019, в 13:17
Сельские гопотелочки- божественно??
+5
Написано 13 апреля 2019, в 13:35
Чё там клуха синяя на 0:49 орёт- я сотрудник полиции?
+3
Написано 14 апреля 2019, в 08:35
B288318, лучше бы молчала
0
Написано 13 апреля 2019, в 15:32
Иркутский губер сделал правильное решение, чего и сахалинскому не мешало бы. Просто так в заведения с собачками не ходят и мордой в пол не ложат.
+3
Написано 13 апреля 2019, в 16:45
Редкий случай, когда поддержу сотрудников спец.служб. Гопота и быдло
+5
Написано 13 апреля 2019, в 17:21
Avarkom, а вы думали, по ночам в сельских шашлычках кто отирается? Члены литературного кружка?
+7
Написано 13 апреля 2019, в 17:22
Ужас какой с этой бутылкой ...
Аля 90-е
+2
Написано 13 апреля 2019, в 17:30
Там все еще 90е. Такие рейды почаще делать надо.
+14
Написано 13 апреля 2019, в 17:47
Бутылку Клинского потягивая, мизинчик вверх задрал, не иначе парень из элиты блатного общества.
+4
Написано 13 апреля 2019, в 20:23
Delfinn, адвоката требовать имеет права лишь высшая элита
+1
Написано 13 апреля 2019, в 23:10
Адвоката требует....не смешите мои подковы.....бесплатно дайте,денех нет,на пивас все спустил.....и закурить можно? Кончились....
0
Написано 14 апреля 2019, в 00:03
Андрюха ты ли это на полу))))).
0
Написано 15 апреля 2019, в 09:06
Быдло и в Африке быдло.))бабьё с 90-ых не изменилось
0