Мужчина погиб под колесами иномарки в Луговом
видео очевидцев

Мужчина погиб под колесами иномарки в Луговом

По словам очевидцев, пешеход сам бросился под колеса седана

ДТП произошло сегодня вечером, 12 апреля, в Луговом (планировочный район Южно-Сахалинска).

По предварительной информации, водитель автомобиля Honda Inspire двигался по улице 2-й Заречной с востока на запад. Навстречу ему по тротуару шел мужчина. Когда автомобиль поравнялся с пешеходом, тот буквально бросился под колеса седана. У водителя не было возможности даже затормозить.

От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

 

12 апреля 2019, в 21:21 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2019, в 21:43
Капец
жаль водителя((
+22
Написано 12 апреля 2019, в 21:58 Отредактировано 12 апреля 2019, в 21:59
Вот блин ну как же так, соболезную
+4
Написано 12 апреля 2019, в 21:58
Дааа бедный водитель (.....
+13
Написано 12 апреля 2019, в 22:47
Ужас какой. Бац и всё.
+6
Написано 12 апреля 2019, в 23:03
Жесть
пешеходу жить надоело
+8
Написано 13 апреля 2019, в 08:26
Хочешь убиться,сделай тихо...зачем людям жизнь портить? Видео показывает что целенаправленно кинулся под колеса... Водителя очень жаль...Хорон что есть регистратор,а то сложно было бы что либо доказать
+9
Написано 13 апреля 2019, в 12:46 Отредактировано 13 апреля 2019, в 12:46
Serz81, Да в том то и проблема что если родственники упертые смогут и водителя наказать и посадить,гос.обвинение будет тупо бить на 10.1 и убийство по неосторожности.Последнее время правосудию всё больше удивляюсь,то поезд виноват в том что курицы под него бросаются,то водитель авто за то что в него прилетят/под него бросятся.
+4
Написано 13 апреля 2019, в 13:11
Алексей Ермоленко, Не могут, не пешеходный переход, не светофор. Переход в неположенном месте запрещен. А тут видео где сам кидается.
+12
Написано 13 апреля 2019, в 22:04
Алексей Ермоленко, вряд ли....на видео четко видно что сам бросился,тут только суицид,или попытка подставы....неудачная
+3
Еще 1 комментарий
Написано 13 апреля 2019, в 12:12
Какой кошмар
+1
Написано 13 апреля 2019, в 13:08
Хорошо что есть регистратор, не надо доказывать ничего.
+13
Написано 13 апреля 2019, в 19:21
Ну надоело тебе жить, убейся нафиг, так чтоб никому не мешать, зачем жизнь людям портить. Каково сейчас водителю??! Сил и терпения ему все пережить
+11
Online
larsen1 Online