Утреннее ДТП на Холмском шоссе в Южно-Сахалинске попало в объектив камер наблюдения

Утреннее ДТП на Холмском шоссе в Южно-Сахалинске попало в объектив камер наблюдения

Subaru Forester врезался в забор шинного центра

ДТП, которое произошло сегодня, 11 апреля, около 5 часов утра в Южно-Сахалинске, попало в объектив камер наблюдения. На кадрах видно, как автомобиль Subaru Forester, двигаясь со стороны «Ласточки», врезается в забор шинного центра «Гигант», переворачивается и загорается. К месту происшествия, чтобы оказать помощь людям в салоне иномарки, бегут очевидцы.

Напомним, в результате этой аварии пострадали три человека. Их доставили в больницу. По предварительным данным, все парни в попавшем в аварию автомобиле были пьяны.

11 апреля 2019, в 10:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2019, в 10:56
Идиотов ещё много
+4
Написано 11 апреля 2019, в 11:02
Забор спасибо, что забрал у дураков игрушку!
+24
Написано 11 апреля 2019, в 11:14
Lexus2264, золотые слова!
+5
Online
Denis67 Online
Написано 11 апреля 2019, в 12:51
Lexus2264, Надо забору памятник поставить!
+1
Написано 11 апреля 2019, в 11:27
Эпично он забор наказал
+6
Написано 11 апреля 2019, в 11:42
Так много людей не спят в 05 утра. Сразу такое количество бросилось на помощь.
+5
Написано 11 апреля 2019, в 15:53
zazazy77, эти семеро, походу тоже бухали. Ток пешком домой пошли, а не за руль сели????
+1
Написано 11 апреля 2019, в 12:25 Отредактировано 11 апреля 2019, в 12:26
Нихрена себе

Молитесь Богу что живы

Пьянного водилу на зону на 15 лет
чтобы больше не когда не ездил.
Могло быть хуже...
+6
Написано 11 апреля 2019, в 12:31
Холмское шоссе это нечто! Я днем и то там боюсь ездить
+2
Написано 11 апреля 2019, в 13:50
leva_seaman, а чего там такого страшного?
+4
Написано 13 апреля 2019, в 13:40
Olga_23, Реально страшно. Посмотри статистику за прошлый год, сколько там аварий было
0
Написано 13 апреля 2019, в 13:44
leva_seaman,
если страшно, за руль не садись, а лучше дома сиди))) Потому как аварии случаются не только там, а во всем городе с постоянством)) А ещё на людей сосульки падают, их сбивают автомобили и лифты ломаются))
+2
Написано 11 апреля 2019, в 12:40
Чет слабовато влетели, нужно было стрелочку заложить и самоликвидироваться навсегда. Нравятся мне такие аварии тем, что пьянь наказывает самих себя и не цепляет за собой жизни невинных людей. Скорейшего выздоровления не желаю, пусть сполна прочувствуют свою ответственность. Вероятно, это послужит хорошим уроком на всю жизнь.
+3
Написано 11 апреля 2019, в 13:12 Отредактировано 11 апреля 2019, в 13:13
Дадите переписать?
0
Написано 11 апреля 2019, в 13:17
Бедный забор, постоянно страдает??
0
Написано 11 апреля 2019, в 15:16
Забору памятную табличку
0
Написано 11 апреля 2019, в 15:36
В этой аварии жалко только машину и забор... А парням надеюсь будет уроком, как пьяными садить за руль... Хотя навряд ли...
+3
Написано 11 апреля 2019, в 16:24
Все по схеме, набухались покатались.
+9
Написано 11 апреля 2019, в 19:32
Молодцы люди, которые помогли, не побоялись что взорвется машина, спасли жизни
0
Написано 11 апреля 2019, в 19:56
синька чмо , но пить не брошу. горбатого только могила исправит .
+1