фото очевидцев

Иномарка вылетела в кювет и опрокинулась в пригороде Южно-Сахалинска

Водитель был пьян

ДТП произошло 11 апреля примерно в 23:50 на объездной дороге на Новотроицкое, в районе заправки "Роснефть".

По словам очевидцев, водитель автомобиля Nissan Tiida не справился с управлением, машина вылетела в кювет и опрокинулась. За рулем находился нетрезвый мужчина из ближнего зарубежья.

Машину вернули на колеса прибывшие пожарные и сотрудники ГИБДД. Также на место происшествия выезжали спасатели и медики скорой помощи. Помощь врачей автомобилисту не потребовалась.

12 апреля 2019, в 09:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2019, в 09:27
Еще один претендент на премию Дарвина.
+6
Написано 12 апреля 2019, в 09:28
Ещё один
+3
Написано 12 апреля 2019, в 09:30
Эх, кушать надо меньше по ночам "лётчик".....
Это хорошо, что медицинская помощь не понадобилась...
С мягкой посадкой образованного "рождённого в рубашке".....
+2
Написано 12 апреля 2019, в 09:35
а таких уже давно пора выдворять в свое ближнее зарубежье, один косяк и адью...своей алкашни хватает
+15
Написано 12 апреля 2019, в 10:09
+6
Написано 12 апреля 2019, в 10:14
+4
Написано 12 апреля 2019, в 10:18
_ekhidna_, я могу больше сказать... У них (гостей) штрафов ого-го не оплаченых висят у приставов, а они еще гоняют синими...
+3
Написано 12 апреля 2019, в 09:45
"Помощь врачей автомобилисту не потребовалась."
А жаль....
+6
Написано 12 апреля 2019, в 10:16
И снова синька... НАДОЕЛИ АЛКАШИ
+3
Написано 12 апреля 2019, в 10:28
Ему не помощь врачей нужна, а помощь миграционной службы, что бы никогда не появился на территории РФ.
+10
Написано 12 апреля 2019, в 12:58
Vladiksakh65, согласен
выпинывать нужно с территории РФ.
+6
Написано 12 апреля 2019, в 10:35
Водку буллитом запевал
Хорошо, что никто не пострадал по вине дибила.
+5
Написано 12 апреля 2019, в 10:43
Elizabeth, от слова "петь"
0
Написано 12 апреля 2019, в 13:29
Velial, т9 извиняюсь, что не проверила.
+2
Написано 12 апреля 2019, в 13:20
Народ правильно все сказал. Я лучше промолчу а то точно привлекут за межнациональную.......
+2