Двенадцатилетняя девочка пропала в Южно-Сахалинске

Двенадцатилетняя девочка пропала в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Ангелина Селаева, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 12-летнюю Ангелину Викторовну Селаеву.

Рано утром накануне, 9 апреля, девочка ушла из дома в Мицулевке, должна была приехать в школу в Южно-Сахалинск. До сих пор ребенка нет дома. 

Приметы: рост 146 см, среднее телосложение.

Была одета: красная болоньевая куртка средней длины с капюшоном. вязаная серая шапка, черные колготки, черные лакированные ботинки.

С собой был черный рюкзак на двух лямках.

Если вы знаете, где находится Ангелина Селаева, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, +7 924 184-40-39, WhatsApp - 89621206698.

08:40. Найдена. Жива. В настоящее время находится в школе. Накануне вечером не успела на автобус, переночевала у знакомых.

10 апреля 2019, в 07:09 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2019, в 07:55
Да чтож такое.....
+2
Написано 10 апреля 2019, в 08:01
Так она доехала до школы??? Может потом не успела на автобус и осталась у одноклассниц...
Найдись живой и невидимой.
+6
Написано 10 апреля 2019, в 08:07
Дай бог, чтобы не было ничего криминального и девочка нашлась целой и невредимой.
Но если, не дай бог, криминал, то не пора ли нашим правоохранителям начать работать в этом направлении? Слишком часто стали пропадать в нашей области люди, особенно дети и подростки, а со стороны полиции нет не то что каких-то действий, даже комментариев...
+3
Написано 10 апреля 2019, в 08:18
Да просто не понятно, да даже если она у кого то осталась в связи с тем, что опоздала не ужели нельзя позвонить, предупредить сейчас все обсалютно мобильные, от мала до велика. И у кого она могла остаться почему родители того ребёнка не как не отреагировали у них дома чужой ребёнок ночует не ужели не возникают вопросы, что и как??
+13
Написано 10 апреля 2019, в 08:48
О, Господи, как страшно читать такое.
Слава богу, нашлась здоровой и невредимой.
+8
Написано 10 апреля 2019, в 08:49
Хорошо, что найдена.....
+5
Написано 10 апреля 2019, в 09:14
То что найдена и жива конечно слава богу, а то что знакомые у которых вообще по моему оторвала бошку или она присутствует только что бы есть и больше не чего, как так, не увидить что у них дома ночует чужой ребёнок и не сообщить её маме о том, что все хорошо. Почему взрослые люди стали такими глупым. Пока люди не повзрослеют как и будут искать этих детей в то в ремя пока они ночуют у знакомых.
+13
Написано 10 апреля 2019, в 09:19
А родителям позвонить ??
+2
Написано 10 апреля 2019, в 09:23
т.е. родители не знали даже была ли она в школе? Неужели телефонов одноклассников и классного руководителя нет? Опоздать на корсаковский автобус тоже постараться надо, они допоздна ходят...хорошо что нашлась, но выдрать не помешало бы, да и с родителями беседу провести...
+9
Написано 10 апреля 2019, в 09:28
Нужно объяснить ребенку о необходимости ставить родителей в известность,они бы приехали и забрали ее. Как и что было на самом деле...
0
Написано 10 апреля 2019, в 10:06
А знакомые, что родителей не поставили в известность... Странные...
+6
Написано 10 апреля 2019, в 10:13
>>Найдена. Жива. В настоящее время находится в школе. Накануне вечером не успела на автобус, переночевала у знакомых.

Ну а ха ха. Вот у родителей бомбонуло то, ну что же сами виноваты если свое чадо не приучили к десциплине или элементарному звонку по телефону.
+7
Написано 10 апреля 2019, в 10:21
Hadgard66, сумрачно всё, что это за «знакомые», которые забавляются ребёнком ночью не предупредив родителей в невозможности доставить ребёнка домой. Дознавателям бы поработать не мешало
+12
Написано 10 апреля 2019, в 10:24
venom,
Совершенно верно.
+3
Написано 10 апреля 2019, в 12:57
Просто не написали, как было на самом деле, чтобы не повторилась история, как, с Алёной, вот и всё.
+1
Написано 10 апреля 2019, в 18:00
Хорошо что нашли целой и невредимой
+3