Водитель грузовика пострадал при ДТП в Южно-Сахалинске

Водитель грузовика пострадал при ДТП в Южно-Сахалинске

У автомобиля не сработали тормоза

Сегодня, 29 марта, около 10:20, в районе «Слезы» в Южно-Сахалинске произошло ДТП с участием двух большегрузов. Как рассказал astv.ru очевидец, самосвал Howo, груженый песком, двигался по улице Лермонтова, когда у автомобиля отказали тормоза. Водитель не смог увести машину от столкновения.

Грузовик понесло вперед, где он въехал в большегруз такой же марки. От сильного удара кабину первого автомобиля искорежило. На место прибыли спасатели, скорая, сотрудники ГИБДД.

- Мужчину зажало в кабине. Спасателям пришлось его доставать. Водитель был в сознании, когда его осматривали медики, насколько сильно пострадал - неизвестно, - рассказал astv.ru очевидец аварии.

- Я проезжал мимо, посмотрел и и ужаснулся: было много крови. Спасатели как раз в этот момент уже достали водителя из грузовика. Судя по виду мужчины, травмы он получил серьезные, - рассказал astv.ru еще один очевидец ДТП.

29 марта 2019, в 11:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 марта 2019, в 11:24
Не зря эти машины убрали с проектов, в своё время, из-за проблемы с тормозами!
+3
Написано 29 марта 2019, в 11:25
Смелые люди, видимо, проектировали эти машины....
+2
Написано 29 марта 2019, в 13:48
Denis67, Их проектировали там, где переизбыток людей.
Китайское решение демографической проблемы
+3
Написано 29 марта 2019, в 17:59
disa, Какое вашу машу Китайское решение, на видео видно что это ни Howo, а вашу на лево Volvo, Volvo блин Крупнейший Шведский производитель легковой, грузовой и спец.техники заводы которого расположены в Гётеборг (Швеция), (также производства в Калуге (Россия) и Гринсборо (США), уважаемая редакция, если вы не знаете технику, не пишите ересь, не позорьтесь, у вас любой грузовик это КаМАЗ, а Шведская Volvo с какого то перепугу стала Китайским Howo, пфррррр я не знаю, ну если нет у вас в редакции человека который знает технику, ну не знаю мне что ли напишите, я вам разверну за всё что перемещается по дорогам, так как я сам на грузовиках работаю.
+3
Написано 29 марта 2019, в 18:34
Sakh8924, "Машу" пишется с большой буквы. И мне не видно, зрение знаете ли подводит. Получается это у грузовика крупнейшего Шведского производителя тормоза отказали? Тогда его точно в России собирали
+5
Еще 3 комментария
Написано 29 марта 2019, в 11:38

Скорейшей поправки здоровья пострадавшему
+2
Online
Loren Online
Написано 29 марта 2019, в 12:22
Хорошо что впереди стоял камаз,а не например автобус с детьми
Примерно в это время наши дети на экскурсию ехали там.
+4
Написано 29 марта 2019, в 13:15
Жесть
хорошо что без жертв
+6