Мертвый джек-рассел-терьер у помойки пугает детей в Охе

Мертвый джек-рассел-терьер у помойки пугает детей в Охе

Собака появилась во дворе 19 марта

В одном из дворов Охи по улице Советской уже несколько дней лежит труп джек-рассел-терьера. Пес появился у мусорных контейнеров 19 марта и, по словам очевидцев, пугает местную детвору.

- Раньше никто с такой собакой здесь не гулял. Мы предполагаем, что малыша сбили и отбросили к помойке. Дети смотрят на сложившуюся картину с ужасом, - рассказала автор видео Екатерина.

Как сообщили astv.ru местные жители, мусоровоз приезжает, опустошает контейнеры и уезжает, оставляя собаку лежать на прежнем месте. 

22 марта 2019, в 17:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2019, в 17:53
Надо привезти чувака, который в Смирных труп строительным мусором закопал. Пускай Джека прикопает, опыт есть ведь уже...
+6
Написано 22 марта 2019, в 19:28
disa, не в Смирных вообще-то, а в Поронайском районе
+2
Написано 22 марта 2019, в 21:11
Алина, Точно. Спасибо, что поправили
+4
Написано 22 марта 2019, в 21:14
disa, ??
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 марта 2019, в 17:55
Заголовок
+6
Написано 22 марта 2019, в 17:57
alex8665, Ну да
Он лежит такой мертвый, а как дети подходят, он раз такой, подскочил, и давай пугать детей, а потом опять умер...
+13
Написано 22 марта 2019, в 17:59
disa,
+4
Написано 22 марта 2019, в 18:03
disa,
я просто представила картину
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 марта 2019, в 18:33
А взрослым, вместо того чтоб фотать, сложно в мусорку закинуть?
+12
Написано 22 марта 2019, в 18:55
"джек-рассел-терьер" название породы?
+1
Написано 22 марта 2019, в 20:26
Breaking87, да.
0
Написано 22 марта 2019, в 21:22
Breaking87, Неее. Это фамилия, имя и отчество Охинского пугателя
+7
Написано 22 марта 2019, в 19:28
Водитель мусоровоза и не должен собирать то, что возле контейнеров. Все вопросы к УК, но у нас же главное сфотографировать и в интернет, чем обратиться в соответствующую организацию или самим убрать, как выше написали.
+8
Написано 23 марта 2019, в 23:47
Вася, сейчас новости как у чукчей, что по дороге увидели, то выкладывают.
+2
Написано 22 марта 2019, в 20:33
А ведь это, возможно, был чей-то друг... Жаль, что чипирование ещё не повсеместно.
+12
Написано 23 марта 2019, в 23:46
Нюра_просто_Анна, что Вы, многие это просто высмеивают (чипирование).
+2
Написано 24 марта 2019, в 07:54
Zizn, глупо... В 18 веке тоже много кого высмеивали, кто изобретал и предлагал удобные вещи, а теперь все ими пользуются. Но человеческая глупость, к сожалению, вне времени...
+8