Toyota Nadia сбила ребенка в Холмском районе
Ng72.ru

Toyota Nadia сбила ребенка в Холмском районе

11-летний школьник шел посередине дороги в селе Правда

20 марта в 15:30 61-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Toyota Nadia, двигалась на юг по улице Школьной в селе Правда Холмского района.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, в районе дома № 22 автомобиль сбил 11-летнего ребенка, который, по предварительным данным, двигался посередине проезжей части дороги в попутном направлении.

В результате ДТП школьник получил телесные повреждения различной степени тяжести.

По данному факту проводится проверка.

21 марта 2019, в 10:07 0
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Trucker Online
Написано 21 марта 2019, в 12:28
Очки забыла одеть?
+1
Написано 21 марта 2019, в 13:02
Скорее всего была плохая видимость
+3
Написано 21 марта 2019, в 21:38
alex8665, Да, туман, в мозгах.
+1
Написано 21 марта 2019, в 22:37
vas, Синий туман,
Похож на обман,
Похож на обман,
Синий туман,
Синий туман.©
+4
Написано 21 марта 2019, в 15:14
При чём здесь очки? Вопрос в другом... почему ребёнок шёл посередине проезжей части???
+1
Написано 21 марта 2019, в 17:53
Prostotak, А потому, что в Правде отсутствуют тротуары, а у детей, да и у многих взрослых, отсутствует понятие о правильном передвижении по проезжей части. А уж про соблюдение скоростного режима водителями( там 30 стоит) и говорить нечего. Цыгане-стритрейсеры на раздолбанных Жигулях уже за......ли.
+2
Написано 21 марта 2019, в 20:57
Там вообще тротуаров с роду не было! Всегда там ходили по проезжей части.
0
Написано 21 марта 2019, в 22:05
Klava, ну не по середине же.
+2
Написано 21 марта 2019, в 22:11
Zizn, а женщина слепая была?
0
Написано 21 марта 2019, в 22:34
Klava, меня там не было. Понятия не имею. Могу предположить, что скорость была несоответствуюшая дорожным условиям и машину занесло при попытке притормозить, когда увидела его. Сегодня даже на низкой скорости закручивает.
+2
Написано 21 марта 2019, в 22:07
Сегодня гололед еще под кашей был. Может занесло машину.
+2
Написано 22 марта 2019, в 00:39
В поселке Правда все местные жители ходят по середине дороги, аж слов иногда нет??
0