Строительная компания из Охи не выплатила налоги на 10 миллионов рублей

Строительная компания из Охи не выплатила налоги на 10 миллионов рублей

На предприятии изъяли документы, возбудили уголовное дело

Следственный отдел по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по факту уклонения руководством общества с ограниченной ответственностью «Норд» от уплаты налогов с организации в крупном размере (ч. 1 ст. 199 УК РФ).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия,с января 2016 года по март 2017 года руководство стротельно-монтажной компании «Норд» не выплатило налоги с организации в размере более 10 миллионов рублей.

Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, на предприятии изъяты учредительные, организационно-распорядительные и бухгалтерские документы. Расследование уголовного дела продолжается.

20 марта 2019, в 17:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Ivan Online
Написано 20 марта 2019, в 17:46 Отредактированно 20 марта 2019, в 17:47
правильно , так их , так этот бизнес , пусть платят , а мы потом запиндюлим их в очередной аквапарк, построим ферму на млн голов , молочную ферму на млн тонн молока , а потом , а потом , все что построили проsрем , ну как проsрем , про себя то мы не забудем , свой профит это святое
+4
Online
venom Online
Написано 20 марта 2019, в 20:46
Boris, ... дрова не на что покупать будет, а Вы про стройки какие то
+2
Online
Ivan Online
Написано 20 марта 2019, в 20:57
venom, ну дрова дровами , а пару миллиардов на коровник потрать .. ну или на дроны там современные
+1
Online
Sheer41 Online
Написано 20 марта 2019, в 17:49
В США уклонение от налогов считается самым тяжким преступлением, сажают на долгие сроки.
+2
Online
venom Online
Написано 20 марта 2019, в 20:45
Sheer41, а кто здесь от того что в США страдает?
+2
Online
venom Online
Написано 20 марта 2019, в 20:46
Sheer41, несчастный наш бывший, как ему там плохо
+2
Online
alex8665 Online
Написано 20 марта 2019, в 20:15
Забрать предприятие в пользу государства.
+4
Online
venom Online
Написано 20 марта 2019, в 20:44
alex8665, привильно, передать всё лерутатам
+3
Online
alex8665 Online
Написано 20 марта 2019, в 23:12
venom, и вам 15%?
+4
Online
venom Online
Написано 20 марта 2019, в 23:31
alex8665, где забирать?
+3
Еще 1 комментарий
Online
disa Online
Написано 20 марта 2019, в 20:38 Отредактированно 20 марта 2019, в 20:41
Мелкая какая-то компания. Песочницы что ли строит? 10 млн. это крупный размер?!!!
Если бы пяток лярдов в офшор вывели, стали бы одной из самых порядочных стройкомпаний Сахалинской области, а так разгребайте теперь...
+4
Online
venom Online
Написано 20 марта 2019, в 20:43
Не порядок, дрова не на что будет покупать
+3