Два человека пострадали в ДТП на Корсаковской трассе
фото и видео очевидцев

Два человека пострадали в ДТП на Корсаковской трассе

Toyota Sprinter Carib вылетел в кювет и врезался в дерево

ДТП произошло сегодня, 15 марта, около 12 часов дня на Корсаковской трассе.

По словам очевидцев, автомобиль Toyota Sprinter Carib двигался со стороны Южно-Сахалинска в сторону Корсакова.

«Немного южнее Дачного машина зацепила бровку дороги, водитель не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет и врезался в дерево. У "Кариба" оторван номер, разбито заднее стекло.

В результате аварии пострадали молодые парень и девушка. У девушки травмы серьезнее», - рассказали astv.ru очевидцы происшествия.

Как стало известно astv.ru, пострадавшему 22 года, пострадавшей - 23. Обоих доставили в районную ЦРБ.

На месте происшествия работают сотрудники оперативных служб. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

15 марта 2019, в 12:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2019, в 12:18
Господи, каждый день... И почти в одном и том же месте... Скорейшего выздоровления
+9
Написано 15 марта 2019, в 12:29
Прямо какая то смертельная трасса. Пора уже часовню ставить для оберега странствующих.
+6
Написано 15 марта 2019, в 12:48
Проклятая трасса.
+3
Online
Denis67 Online
Написано 15 марта 2019, в 12:53
Блоков фундаментных на разделительной положить, на всём протяжении трассы - что бы обогнать не могли и на встречку не лезли... и поперечную нарезку асфальта сделать - выше 60км/ч гул стоял, как у боинга на взлёте
+5
Написано 15 марта 2019, в 13:23
Denis67, я писал не однократно о том, что на трассах надо ставить бетонные блоки разделяющие полосы, а также блоки по краю дороги.
Так тут целая дискуссия была
что эти блоки только для 4х полосной дороги итд.
Да можно и на 2х полосной сделать!!!!!!! Если захотеть.
+6
Написано 15 марта 2019, в 13:31
alex8665, а еще поперек тоже по наставить, чтоб сильно не разгонялись. Рулежку отработают за одно
+7
Online
Olga_23 Online
Написано 15 марта 2019, в 15:19
disa,
тогда это будет самый длинный путь
+6
Еще 5 комментариев
Написано 15 марта 2019, в 13:19
Если ты не водитель,передвигайся на общественном транспорте.Пожалей других.Бровку цеплять ,это уровень балбеса, который о дороге слышит первый раз в жизни!!
+2
Написано 15 марта 2019, в 15:00 Отредактированно 15 марта 2019, в 15:01
Инкогнито,
может схватил за ножку 23 летнию вот и отвлёкся слегка, а так как водила крутой в свои 22 годка то и рванул к дереву припарковаться
+3
Написано 15 марта 2019, в 13:24
Опять корсаковская трасса

Постродавшим поправки.
+5
Написано 15 марта 2019, в 13:53
Шо? Опять?
+1
Написано 15 марта 2019, в 13:57
Да... Опять - двадцать пять....

Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+2
Написано 15 марта 2019, в 16:38
Корсаковская трасса... Освятить её что ли...
+6
Написано 15 марта 2019, в 18:37
Пострадавшим выздоровления. На первом видео, музыка зачет
. Детство вспомнил
+1
Написано 15 марта 2019, в 19:51
Соплячьё, пристёгиваться западло, машина меньше пострадала чем они.
+1
Написано 16 марта 2019, в 11:07
За рулём нельзя расслабблядься!!!
Сейчас водилы, а не водители!
Едят,разговаривают по телефону,целуются, обнимаются, ноль внимания на дорогу как будто по рельсам или колее едет. Или гонят не только по дороге, но и по жизни! Это опасно не только для них, их то дерево, столб или кувет найдет, но и для других участников движения и пешеходов! Пиши не пиши всё равно будут трагедии на дорогах. Я обращаюсь к адекватным людям:
" Будьте внимательны на дороге!!! По ней может ехать - УБИЙЦА!!!"
+1