Южносахалинец отомстил поджогом за расставание с девушкой, но перепутал автомобиль

Южносахалинец отомстил поджогом за расставание с девушкой, но перепутал автомобиль

Мужчина спалил машину незнакомого человека

23 февраля в полицию Южно-Сахалинска поступило заявление от местной жительницы о том, что кто-то поджег её автомобиль. Проверка показала, что машина действительно сгорела в результате поджога.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого, им оказался 30-летний мужчина. Вскоре стали известны и мотивы злоумышленника.

«Выяснилось, что ранее он проживал вместе с девушкой, но в дальнейшем они расстались. В этом мужчина винил ее подругу, поскольку считал, что она внесла раздор в их отношения. Он решил отомстить последней и отправился к дому, где она проживает. Подозреваемый купил бензин, облил машину и поджог ее, после чего скрылся. Вот только оказалось, что он спутал две похожие иномарки и вместо намеченной цели поджог машину, принадлежащую совершенно другому человеку», - рассказывают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый дал подписку о невыезде.

 

13 марта 2019, в 14:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2019, в 15:01
>>Мужчина спалил машину незнакомого человека
Похоже, что скоро он с ним познакомится.
+11
Написано 14 марта 2019, в 13:37
Warg_44, Возможно, потому как владелец машины - девушка с соседнего подъезда!
+1
Написано 14 марта 2019, в 14:05
Младен Ириолов,
НУ это вообще БИМБА!
+1
Online
MiSHGUN Online
Написано 13 марта 2019, в 15:32
+
+7
Написано 13 марта 2019, в 15:38
Конченый дебил! Жаль невинную жертву.
+4
Написано 13 марта 2019, в 15:45
попал чудак.))
+2
Написано 13 марта 2019, в 15:53
Ну... С кем не бывает!?
+7
Написано 13 марта 2019, в 19:16
Русалка Обыкновенная, Со мной. Я не жгу тачки любовниц
+5
Написано 13 марта 2019, в 19:23
Русалка Обыкновенная, Чевойто подозрительно
вы случайно не та девушка который пытались спалить авто
+3
Написано 13 марта 2019, в 15:57
+13
Написано 13 марта 2019, в 19:21
Я Незнакомка, вот вот и во всем виноваты женщины
+5
Написано 13 марта 2019, в 20:10
ZLOI275, что Вы-что Вы)) - мы слабых не обижаем
+8
Написано 13 марта 2019, в 20:34
Я Незнакомка, Ну вот взяла и оскорбила ни за фто
вот точно виноваты
+4
Еще 3 комментария
Написано 13 марта 2019, в 16:34 Отредактировано 13 марта 2019, в 16:34
Поджог - существительное, а глагол - поджег!!! Запомните это, невежды из пресс-службы УМВД России по Сахалинской области...
P.S. Журналисты выше написали правильно.
+14
Написано 13 марта 2019, в 17:44
Сказочный дло...еб??
+5
Написано 13 марта 2019, в 20:09
sweet dream, именно такой комент хотел писать)))
+2
Написано 14 марта 2019, в 00:01
sweet dream, Почему сказочный? Реальный!
+2
Написано 13 марта 2019, в 20:11
А с девушкой своей он расстался,потому что по ошибке тра@нул другую девушку.Ну перепутал ,с кем не бывает,а она не поверила и выгнала...Теперь наверное поверит и у них всё будет хорошо)
+1
Написано 13 марта 2019, в 20:14
Поджигатель хренов
+4
Написано 13 марта 2019, в 21:01
дурень, теперь из-за какой-то девицы в тюрьму сядет и будет потерпевшей ущерб выплачивать, ну расстался и расстался, как-будто мало девушек кругом, однозначно не самый лучший способ мести
+3
Написано 13 марта 2019, в 21:19
Просто, ошибся человек, месть не состоялась - не виноват
+3
Написано 14 марта 2019, в 08:48
Это кончитос полный!!!
0
Написано 14 марта 2019, в 15:53
Условка + компенсация убытков, 100%. И всё от тупости.
0