Легковушка сгорела в Новоалександровске
Фото очевидцев

Легковушка сгорела в Новоалександровске

К моменту прибытия пожарных, автомобиль был полностью объят пламенем

Сегодня утром, 23 февраля, примерно в 07:30 в Новоалександровске сгорел автомобиль. Как сообщают astv.ru очевидцы, пожар произошёл на парковке у дома № 23 на улице 2-я Комсомольская.

По фото, которые очевидцы прислали в редакцию, видно, рядом с горящей легковушкой припаркованы и другие машины.

Когда на место прибыли пожарные, автомобиль был полностью объят пламенем.

По предварительным данным, пострадавших нет.

23 февраля 2019, в 10:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 февраля 2019, в 10:58
Часто машины горят...замыкание или поджог?
+4
Online
Написано 23 февраля 2019, в 11:36
alex8665, И то и другое. Но основное замыкание в голове либо у спеца который ремонтировал авто либо у поджигателя........
+4
Написано 23 февраля 2019, в 13:04
ZLOI275, вообщем замыкание
+4
Написано 23 февраля 2019, в 14:30
Нет населенного пункта на Сахалине под название Новоалександровск.
+1
Написано 23 февраля 2019, в 14:47
senchick, смотрим железнодорожную станцию, не все так просто -
+1
Написано 23 февраля 2019, в 14:53
senchick, есть такая штука на Сахалине, по железной дороге приезжаешь в один населенный пункт, в по автомобильной в другой, хотя все по одному адресу
+1
Написано 23 февраля 2019, в 18:02
venom, Все правильно: Новоалександровка — узловая железнодорожная станция Сахалинского региона Дальневосточной железной дороги (Южно-Сахалинск-22).
А вот автор статьи видно приехал непонятно откуда и не понимает, что до указанного в статье населенного пункта 9 635 км

Для журналиста недопустимо допускать такие грубые ляпы и вводить в заблуждение читателей.
Вот как не знать населенные пункты Сахалина?
Хотя народ сейчас такой, что толпами ошибок не видят и верят в светлое будущее....
+4
Еще 2 комментария
Написано 23 февраля 2019, в 19:16
Бедная машинка!
+1