Легковушка сгорела в Новоалександровске
Фото очевидцев

Легковушка сгорела в Новоалександровске

К моменту прибытия пожарных, автомобиль был полностью объят пламенем

Сегодня утром, 23 февраля, примерно в 07:30 в Новоалександровске сгорел автомобиль. Как сообщают astv.ru очевидцы, пожар произошёл на парковке у дома № 23 на улице 2-я Комсомольская.

По фото, которые очевидцы прислали в редакцию, видно, рядом с горящей легковушкой припаркованы и другие машины.

Когда на место прибыли пожарные, автомобиль был полностью объят пламенем.

По предварительным данным, пострадавших нет.

23 февраля 2019, в 10:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 23 февраля 2019, в 10:58
Часто машины горят...замыкание или поджог?
+6
Написано 23 февраля 2019, в 11:36
alex8665, И то и другое. Но основное замыкание в голове либо у спеца который ремонтировал авто либо у поджигателя........
+4
Online
alex8665 Online
Написано 23 февраля 2019, в 13:04
ZLOI275, вообщем замыкание
+6
Написано 23 февраля 2019, в 14:30
Нет населенного пункта на Сахалине под название Новоалександровск.
+1
Написано 23 февраля 2019, в 14:47
senchick, смотрим железнодорожную станцию, не все так просто -
+1
Написано 23 февраля 2019, в 14:53
senchick, есть такая штука на Сахалине, по железной дороге приезжаешь в один населенный пункт, в по автомобильной в другой, хотя все по одному адресу
+1
Написано 23 февраля 2019, в 18:02
venom, Все правильно: Новоалександровка — узловая железнодорожная станция Сахалинского региона Дальневосточной железной дороги (Южно-Сахалинск-22).
А вот автор статьи видно приехал непонятно откуда и не понимает, что до указанного в статье населенного пункта 9 635 км

Для журналиста недопустимо допускать такие грубые ляпы и вводить в заблуждение читателей.
Вот как не знать населенные пункты Сахалина?
Хотя народ сейчас такой, что толпами ошибок не видят и верят в светлое будущее....
+4
Еще 2 комментария
Написано 23 февраля 2019, в 19:16
Бедная машинка!
+1