В полиции Долинска умер задержанный
pixabay.com

В полиции Долинска умер задержанный

Прокуратура начала проверку случившегося

Долинской городской прокуратурой организована проверка по факту смерти 9 марта в отделе МВД России по городскому округу "Долинский" задержанного за административное правонарушение.

Как сообщили ASTV.RU в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области, по результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры реагирования.

Подробности случившегося не раскрываются.

10 марта 2019, в 20:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2019, в 21:01
Не в первый раз....
+2
Написано 10 марта 2019, в 21:21
Убили?
+2
Написано 10 марта 2019, в 22:20
tatyana, не мудрено.Прокуратура,видите,ли,проверит.....рука руку моет..
+2
Написано 11 марта 2019, в 07:48
Shiroki_Mupykamu, что вы такое говорите?! Это же неуважение к власти какое-то. Обязательно все проверят.
0
Написано 11 марта 2019, в 09:37 Отредактировано 11 марта 2019, в 09:39
_JouBlack_, О каком " неуважение к власти " ?...Правильные Сильно ?
За что их уважать ?
+1
Еще 4 комментария
Написано 10 марта 2019, в 21:36
Ничего себе......


Соболезнования родным и близким
+4
Написано 17 марта 2019, в 03:51
MARBLE, Спасибо.
+1
Написано 10 марта 2019, в 21:55
Надеюсь разберутся, бывал в подвале пару раз и оба раза ни за что. Так, палочьки сотрудники пытались заработать.
+1
Написано 17 марта 2019, в 03:41
evgenytolich, Он не в подвале был, а около Дежурной части в клетке. А дежурная якобы прозевала.
0
Написано 11 марта 2019, в 00:34
«...наша служба и опасна, и трудна...»(с)
+4
Написано 11 марта 2019, в 08:57
В долинске как обычно один криминал!!!
+1
Написано 11 марта 2019, в 09:54 Отредактировано 11 марта 2019, в 11:39
Долинской городской прокуратурой организована проверка по факту смерти 9 марта в отделе МВД России по городскому округу "Долинский" задержанного за административное правонарушение.
Как сообщили ASTV.RU в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области, по результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры реагирования.
Подробности случившегося не раскрываются.>>
Ни фига се задержали... Прокуроры и мусора друг другу руку моют... Мужик оказался в ненужном месте в ненужное время... Прокурор вынесет нужное постановление... Или справедливость?...
+1
Написано 11 марта 2019, в 10:43
Ogneborets, Мужик оказался в ненужном месте в ненужное время...

Таки да, автомобиль не место для пьяного
+1
Написано 17 марта 2019, в 03:42
B288318, Голословное обвинение. Ведь экспертиза ещё не готова.
0
Написано 11 марта 2019, в 10:16
Наверное упал ударился головой,и так раз 20 подряд!
0
Написано 11 марта 2019, в 10:17
Явно не своей смертью дружки в погонах помогали
0
Написано 11 марта 2019, в 11:08
Столько инсинуаций, а ведь в новости ни слова о причине смерти. Может, у него сердце не выдержало, или тромб оторвался, или ещё что...
+7
Написано 11 марта 2019, в 11:56
Нюра_просто_Анна, ну, якобы суицид. вчера была новость на соседнем ресурсе
−1
Написано 17 марта 2019, в 03:44
Нюра_просто_Анна, Асфиксия(повешенье, удушение, удаление с неопределёнными намерениями) - заключение поталогоанатома.
0
Написано 17 марта 2019, в 03:46
nastya2106, Подскажите какай ресурс?
0
Написано 11 марта 2019, в 11:39
Аля 90 - 00 -е. В полицию идут одни костоломы, дэбилы или пьянь? После таких сообщений только одно на ум приходит, а когда иначе будет?
0
Написано 11 марта 2019, в 21:28
А ведь еще молодой, соболезования родным
0
Написано 17 марта 2019, в 03:52
vlad777, Спасибо.
0