Полиция разыскивает 12-летнюю холмчанку

Полиция разыскивает 12-летнюю холмчанку

Девочка сбежала из дома 27 февраля, может находиться в Южно-Сахалинске

Полиция Холмского района разыскивает 12-летнюю Милану Викторовну Лизенко.

Вечером 27 февраля девочка ушла из дома и до сих пор не вернулась. Ранее неоднократно уходила из дома.

Была одета: боленьевая куртка болотного цвета чуть выше колена, темно-синие утепленные лосины, темно-синие кроссовки с белой подошвой.

Если вы знаете, где находится Милана Лизенко, сообщите об этом: 780-735, 8 (42433) 2-00-70, 2-14-11, 41-63-62, 89242886329, WhatsApp - 89621206698.

18:23. НАЙДЕНА. ЖИВА.

 

6 марта 2019, в 10:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2019, в 10:14
Дите, тебе еще в куклы играть, а ты во взрослую жизнь рвешься...
+7
Написано 6 марта 2019, в 10:50
_ekhidna_, Ну, если "неоднократно уходила из дома" значит дома совсем все плохо
+2
Написано 6 марта 2019, в 12:00
Statys, не факт, дети разные, все зависит от того в какой компании находится
+5
Написано 6 марта 2019, в 12:01
Statys, в день когда ушла из дома, ее маме звонили и говорили что ее дочь стоит на Флагмане и ловит попутку на Южно- сахалинск.... "мать" проигнорировала....
0
Еще 1 комментарий
Написано 6 марта 2019, в 10:34
Весна, начинаются первые побеги.
+11
Написано 6 марта 2019, в 11:36
Vladiksakh65, В эфире передача" Играй гормон". В студии ,Милана Лизенко. сейчас нам Милана расскажет о том как гормон влияет на страсть к изменению мест обитания.
+4
Написано 6 марта 2019, в 10:38
Милана иди домой!!!
+8
Написано 6 марта 2019, в 14:01
alex8665,
Но зачем?
+1
Написано 6 марта 2019, в 16:46
Warg_44, что бы вы спросили
+2
Написано 6 марта 2019, в 17:24
alex8665,
Нет.
0
Написано 6 марта 2019, в 11:31
Ох, Милана Викторовна, не я твоя мама!
+4
Написано 6 марта 2019, в 11:51
Ри Валерия,
а может зря.))может вы бы проявили благоразумие и не стали бы идти на поводу зомбированной моды называть детей такими именами,в угоду собственного самолюбия и хвастовства перед окружающими,проще говоря,чтоб не стыдно было...Тогда бы девчушка была Дарьей,или Марией...ну или Светланой....
А пока мы гордо будем давать детям европейские имена...
Наверное,как хохляндия ждём евросоюз.
−6
Написано 6 марта 2019, в 13:07
Президент Российской Федерации, что за бред? Имя причем?
+9
Написано 6 марта 2019, в 13:15
Президент Российской Федерации, Вообще не поняла вашего комментария! Как связано имя и то, что девочка пропала?!
Если у меня когда-нибудь родится девочка, имя у неё будет забубённое и такое же красивое!
Всё в кучу: зря, имя, зомбированная модой, хохляндия...
И для информации: имя Милана русское, славянское. Подробнее на https: //kakzovut.ru/names/milana.html
+7
Еще 5 комментариев
Написано 6 марта 2019, в 12:33
>>Ранее неоднократно уходила из дома.

Тю... И искать не нужно, время только тратить.
+2
Написано 6 марта 2019, в 13:45
Warg_44, ну ,,,так может она уходила на день на два ,а тут ее уже неделю нет
0
Написано 6 марта 2019, в 13:59
Ritahaman,
Уже неделю нет и не надо.
+1
Написано 6 марта 2019, в 19:02
Девочка найдена. Жива.
+4
Написано 6 марта 2019, в 19:44
Татьяна Сергеева, ну и слава богу
+5