На Сахалине во время рыбалки умер мужчина

Трагедия произошла в Долинском районе

Сегодня, 24 февраля, около часа дня на рыбалке в Долинском районе умер мужчина.

По словам очевидцев, компания из трех человек рыбачила в районе Стародубского на отдалении около двух километров от берега. Одному из мужчин стало плохо. Его доставили на берег и вызвали скорую помощь, но спасти мужчину не удалось. Он скончался. 

На место прибыли медики и полицейские. Причины смерти мужчины установит экспертиза. 

Напомним, это второй случай смерти на рыбалке в этом месяце. 3 февраля в Корсаковском районе у мыса Свободного умер 61-летний мужчина.

24 февраля 2019, в 13:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2019, в 14:27
Жаль
0
Написано 24 февраля 2019, в 14:54
Соболезнования родным...(((
+2
Написано 24 февраля 2019, в 14:54
Это судьба....
+1
Написано 24 февраля 2019, в 16:02
Соболезнования родным
+3
Написано 24 февраля 2019, в 16:50
Надо организовать выдачу справка-допуск на рыбалку, подтверждающую состояние здоровья, позволяющую рыбакам любителям выходить на лёд.
+3
Написано 24 февраля 2019, в 16:58
venom, не умничай.Соболезную родным.
+9
Написано 24 февраля 2019, в 17:02 Отредактировано 24 февраля 2019, в 17:04
agronom73, «друг не тот кто в горе соболезнования выразит, а тот кто радость разделить может», новости - это не никролог, не перестарайтесь с соболезнованиями
+5
Написано 24 февраля 2019, в 17:16
venom, вам справка от психиатора нужна.мозги подлечите себе а к рыбакам не лезьте а то таких как вы в думе хватает.тоже умничать любят.
+7
Еще 6 комментариев
Написано 24 февраля 2019, в 17:03
Соболезнования
+5
Написано 24 февраля 2019, в 17:05
Все же знают что зимой на рыбалку,особенно в выходной день,много людей едет на рыбалку.Так почему бы не поставить хоть одну карету скорой помощи?Место массового скопления людей ведь!!?Тем более если место находиться не очень близко от населённого пункта(города).
+8
Написано 24 февраля 2019, в 17:29 Отредактировано 24 февраля 2019, в 17:29
Аlex_7676, Ога!А летом грибникам и ягодникам в сопки скорую загонять.Массовость не меньше
+5
Написано 24 февраля 2019, в 17:30
Аlex_7676, а бесплатную полевую кухню и сцену с танцорами не поставить? У скорой помощи свои задачи, их и так не хватает.
+8
Написано 24 февраля 2019, в 17:37
aurika_1, а должно хватать.Почему их не хватает то??
+1
Еще 11 комментариев
Написано 24 февраля 2019, в 17:06
Соболезную родным.
+2
Написано 24 февраля 2019, в 18:21
Никто не знает,где ждёт чудилище с косой! А эта рыбалка из года в год одни неприятности приносит! Да простят меня любители!
+1
Написано 24 февраля 2019, в 19:39
Zdeska, а ещё она приносит много радости, физической активности и свежего воздуха. Если не злоупотреблять алкоголем и следить за здоровьем. Знала бабушку, до 75 на рыбалку ездила, кушала почти одну рыбу, любила ее. В свои 75 выглядела на 50-55 максимум, ходила так, что мужики среднего возраста не угонялись
+14
Написано 24 февраля 2019, в 21:06
Рыбалка для кого-то отдых и развлечения, а для кого-то и попойка до хорошего не приводит.
+1
Написано 25 февраля 2019, в 11:29
Надо дежурную ставить с дефибрилятором
+1