Охрана лицея в Южно-Сахалинске спасла двух людей, бьющихся в конвульсиях

Охрана лицея в Южно-Сахалинске спасла двух людей, бьющихся в конвульсиях

По предварительным данным, припадок случился из-за наркотиков

Сегодня, 22 февраля, примерно в 15:20 жители Южно-Сахалинска, проходившие мимо лицея №1 в районе перекрестка проспекта Победы и улицы Комсомольской, увидели, что у забора образовательного учреждения стоит скорая помощь, в которую загружают носилки с зафиксированным на них человеком.

Как стало известно astv.ru, один из горожан увидел, что у ворот за пределами лицея бьется в конвульсиях женщина. Об этом человек сразу сообщил охране учебного заведения. 

Охрана вызвала скорую. К приезду медиков припадок был уже не только у женщины. Мужчина, который находился рядом с ней, тоже свалился и начал биться в конвульсиях. 

По предварительной информации, оба находились в состоянии наркотического опьянения. Их увезли в больницу.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

22 февраля 2019, в 15:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2019, в 16:06
спайсы...очень надеюсь,что это не школьники....Детей жалко..взрослых нет...сами роют себе яму.
+17
Написано 22 февраля 2019, в 16:46
Синтетики, хуже бычьего кайфа.
+15
Написано 22 февраля 2019, в 17:18
Vladiksakh65, чувствуется опыт знатока!
+4
Написано 22 февраля 2019, в 18:55
KAK_TO_TAK, Прибухнуть по легкому не вопрос, кружка пива, винца. В армии шайтан траву попробовал, не мое. Вот и все познания. Остальное наблюдение.
+11
Написано 22 февраля 2019, в 17:04
За прЕделами. ПрЕ!делами.
+12
Написано 22 февраля 2019, в 17:57 Отредактировано 22 февраля 2019, в 17:57
Gurman-Ka,
Придел тоже имеет место быть! Ну подумаешь, прИделали!
+6
Написано 22 февраля 2019, в 20:26
Gurman-Ka, так у них по русскому языку сейчас устные собеседования, чему удивляться.
+4
Написано 22 февраля 2019, в 23:20
Gurman-Ka, заперделами
+4
Еще 1 комментарий
Написано 22 февраля 2019, в 17:47
Че за нафиг, людям новости здесь сообщили что наркотики в Южном безопасные, лучше поодуктов и лекарств, теперь кто будет за распространение необьективной информации отвечать? Вообще у меня впечатление чио «новости» где то в Урюпинске для всей страны делаются, а га местах кто то сильно тупой их редактирует, где лицей и где перекресток -
+7
Написано 25 февраля 2019, в 09:16
venom, ты неместный либо тупой, поэтому и неотдупляешь!
−1
Написано 25 февраля 2019, в 09:20
Teo, забей, сам же про себя знаешь, сколько и чего не понимаешь?
+2
Написано 22 февраля 2019, в 19:11
спасли, толку-то, сейчас отдыбают и по-новой, наверняка
+3
Написано 23 февраля 2019, в 12:15
Charon, если мозги есть то уже не будут или дозу скинут.
0
Написано 22 февраля 2019, в 20:51
«Охрана лицея»? Где границы охраняемого объекта, какие задачи стоят перед этими «героями», за что бюджет деньги тратит, организуя безопасность детей в школах? Что то невообразимое, я бы поверил - охрана впарила дурь, увидев последствия, очконула и вмешалась
+5
Написано 23 февраля 2019, в 22:50
Нормально так вштырило...думаю больше не захочется)
0
Написано 24 февраля 2019, в 09:14
А когда их колбасило им было хорошо или плохо? А когда очухаются что нить помнить будут ?
0
Написано 24 февраля 2019, в 20:25
Да,действительно,это предварительно .При дальнейшем рассмотрении дознаватель следопыткома,установлен весь ход событий у лицея: Женщина прочитала только что врученную почтальоном квитанцию на оплату ЖКХ,помутнение наступило,когда она увидела сумму.....Мужчина,супруг конвульсирующей от синдрома жкхизма первой степени силы,свалился и забился ,также увидев сумму,со словами : теперь мне одному,платить,Квитанция,с которой мне не жить....
0