Nissan X-Trail сгорел в Долинске
фото и видео очевидцев

Nissan X-Trail сгорел в Долинске

Пожар произошел на улице Комсомольской

Сообщение о том, что в Долинске во дворе дома по улице Комсомольской, 39 горит автомобиль, поступило в оперативные службы сегодня, 12 февраля, в 15:19. По словам очевидцев, огонь вспыхнул, когда водитель находился в салоне машины. Мужчина смог быстро покинуть Nissan X-Trail. По словам очевидцев, он не пострадал.
 
Как сообщили astv.ru в управлении противопожарной службы Сахалинской области, пожарные прибыли на место в 15:21.
 
Возгорание локализовали в 15:23, а в 15:26 ликвидировали. 
 
В тушении были задействованы 1 автоцистерна, 3 человека личного состава.
 
По предварительной информации, причина возгорания - короткое замыкание.

 

12 февраля 2019, в 17:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2019, в 17:26
Пипец
Не качественная работа автоэлектрика???
+8
Написано 12 февраля 2019, в 18:29
Я думаю кривая сигналка
+2
Написано 13 февраля 2019, в 00:23
NEMO,
смешно слышать от людей когда сгорает авто пишут что виновата сигналка или криво ее поставили, это первый признак того что человек совершенно не имеет представление о работе сигнализации и ее подключения! смешно! Ни когда машина даже при кривом подключении сигналки от нее не может загореться, если только при автоподзаводе но это всего 20% , а так это бред полнейший!чувак просто сидел в машине и по всей видимости что то подключал и видимо не так !
0
Написано 13 февраля 2019, в 08:02
Дмитрий Армадистов, Ну, я рядом с ним не сидел.
0
Написано 13 февраля 2019, в 09:05
Дмитрий Армадистов, ничего ЭТОТ ЧУВАК ни подключал. Он только завел машину на прогрев
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 февраля 2019, в 18:32
А номер машины кто нибудь знает?
+1
Написано 13 февраля 2019, в 09:05
RVI, зачем?
0
Написано 13 февраля 2019, в 09:58
olgte, у знакомого белый икстрейл был.
0
Написано 13 февраля 2019, в 11:21
Это возрастной мужчина. 70 лет
0