Nissan X-Trail сгорел в Долинске
фото и видео очевидцев

Nissan X-Trail сгорел в Долинске

Пожар произошел на улице Комсомольской

Сообщение о том, что в Долинске во дворе дома по улице Комсомольской, 39 горит автомобиль, поступило в оперативные службы сегодня, 12 февраля, в 15:19. По словам очевидцев, огонь вспыхнул, когда водитель находился в салоне машины. Мужчина смог быстро покинуть Nissan X-Trail. По словам очевидцев, он не пострадал.
 
Как сообщили astv.ru в управлении противопожарной службы Сахалинской области, пожарные прибыли на место в 15:21.
 
Возгорание локализовали в 15:23, а в 15:26 ликвидировали. 
 
В тушении были задействованы 1 автоцистерна, 3 человека личного состава.
 
По предварительной информации, причина возгорания - короткое замыкание.

 

12 февраля 2019, в 17:17 +1
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 12 февраля 2019, в 17:26
Пипец
Не качественная работа автоэлектрика???
+8
Написано 12 февраля 2019, в 18:29
Я думаю кривая сигналка
+2
Написано 13 февраля 2019, в 00:23
NEMO,
смешно слышать от людей когда сгорает авто пишут что виновата сигналка или криво ее поставили, это первый признак того что человек совершенно не имеет представление о работе сигнализации и ее подключения! смешно! Ни когда машина даже при кривом подключении сигналки от нее не может загореться, если только при автоподзаводе но это всего 20% , а так это бред полнейший!чувак просто сидел в машине и по всей видимости что то подключал и видимо не так !
0
Написано 13 февраля 2019, в 08:02
Дмитрий Армадистов, Ну, я рядом с ним не сидел.
0
Написано 13 февраля 2019, в 09:05
Дмитрий Армадистов, ничего ЭТОТ ЧУВАК ни подключал. Он только завел машину на прогрев
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 февраля 2019, в 18:32
А номер машины кто нибудь знает?
+1
Написано 13 февраля 2019, в 09:05
RVI, зачем?
0
Написано 13 февраля 2019, в 09:58
olgte, у знакомого белый икстрейл был.
0
Написано 13 февраля 2019, в 11:21
Это возрастной мужчина. 70 лет
0