На перекрестке в Южно-Сахалинске не разъехались два "ленд крузера"
Фото очевидца

На перекрестке в Южно-Сахалинске не разъехались два "ленд крузера"

Оба внедорожника получили технические повреждения

Сегодня, 2 февраля, около 18:00 в Южно-Сахалинске не поделили дорогу Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Land Cruiser 200. ДТП произошло на перекрестке Коммунистического проспекта и улицы Амурской.

По словам очевидцев, в Toyota Land Cruiser 200 сработали подушки безопасности. Автомобиль получил серьезные повреждения.

- Капот всмятку. Явно кто-то превысил скорость, - рассказал astv.ru один из очевидцев аварии.

Второй внедорожник после столкновения пробил ограждение.

На месте работают скорая помощь и ДПС.

2 февраля 2019, в 18:44 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2019, в 19:07
то технические повреждения, то механические...гуманитарные когда уже будут?
+2
Написано 2 февраля 2019, в 20:09
Breaking87, Отчепись
сам знаешь Лизе виднее
+6
Написано 2 февраля 2019, в 21:49
ZLOI275, А Лиза вообще реальна? Потому что сколько ее здесь стебут - реакции ноль, как и выводов с улучшениями. Может, это коллективный псевдоним студентов-практикантов журфака?
+4
Написано 2 февраля 2019, в 23:27
Falcon, подозреваю, ее сам учредитель боится трогать
+6
Еще 6 комментариев
Online
amber Online
Написано 2 февраля 2019, в 22:02
Там нет Лэнд Круизера 200
+3
Online
amber Online
Написано 2 февраля 2019, в 22:03
И не факт, что второй тоже Лэнд Круизер. Возможно, Lexus LX 470
+3
Написано 2 февраля 2019, в 22:34
Не велика потеря!!!!!!!!!
+2
Написано 2 февраля 2019, в 23:29
Этим Крузерам еще не написали норм ПДД, пацаны
+4
Написано 3 февраля 2019, в 03:13
Я ехал, ехал, и бац
от куда не возьмись джип мне прямо в левый бок трясь

Ну шо кто виноват?
ГАИ щас приедут, пускай выесняют
+6