Сахалинка забыла деньги в банкомате, но не смогла забрать их позже

Сахалинка забыла деньги в банкомате, но не смогла забрать их позже

Купюры присвоила другая женщина

Полицейские Южно-Сахалинска по горячим следам задержали жительницу областного центра. Ее подозревают в краже денег.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, 39-летняя потерпевшая зашла в павильон с банкоматами на улице Сахалинской. Сняв со счета 10 тысяч рублей, женщина забрала свою кредитую карту, но забыла взять деньги и ушла. На это обратила внимание подозреваемая, которая стояла в очереди. Она присвоила себе всю сумму и потратила ее по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

1 февраля 2019, в 14:53 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2019, в 15:09 Отредактировано 1 февраля 2019, в 15:09
))) Знакомая ситуация
Ток тыща была
+1
Написано 1 февраля 2019, в 15:09
Расстрелять.
+2
Написано 2 февраля 2019, в 01:04
Президент Российской Федерации, неее,сначала у банкомата повесить!
0
Написано 1 февраля 2019, в 15:19
Как можно забыть взять деньги!???? Ну не понимаю!! Ты зачем пришла? Карточку сунуть- высунуть и уйти??
+25
Написано 1 февраля 2019, в 15:30 Отредактировано 1 февраля 2019, в 15:30
Jasper, точно-сунуть\высунуть зашла
+11
Написано 2 февраля 2019, в 04:18
Jasper, а хрена Джан,Джан,Джан!Пластик сунул,плюнул,дунул целый баклажан!(с).
0
Написано 1 февраля 2019, в 15:48
ну насмешили ж :)))
+4
Написано 1 февраля 2019, в 16:00
Как можно снять деньги и забыть
, я еще понимаю карту забыть, но деньги, а что мало то так оставила надо было 100 000 снять и уйти... Вторая тоже молодец, во всех банкоматах камеры, а она промолчала и себе забрала, сейчас еще хуже себе сделала, вернуть деньги надо пострадавшей и статью ещё припишут...
+5
Написано 1 февраля 2019, в 20:34
Крис, да обыкновенно. Человек уставший мог быть, с температурой 38,8, спешил... тем более карта первая выплёвывается, ее уж точно не забудешь.
+5
Написано 1 февраля 2019, в 17:21
когда я принесла забытые в банкомате деньги(почему то он их не втянул обратно),то на меня посмотрели как на
,пока я писала заявление мне прямым текстом это сказали,
+3
Online
NEMO Online
Написано 1 февраля 2019, в 18:38
kira2013, Наверно вы их забрали раньше, чем он успел их втянуть.
+1
Написано 1 февраля 2019, в 20:06
NEMO, ничего подобного по чеку прошло 10мин(от еедо моего)
+1
Online
NEMO Online
Написано 1 февраля 2019, в 20:15
kira2013, Да я пошутил
+1
Еще 2 комментария
Online
NEMO Online
Написано 1 февраля 2019, в 18:41
Тоже было такое, тоже десять штук. Карту забрал и пошёл. Только к вечеру кинулся , что денег то нету. Пошёл в банк, написал заявление, через два дня вернули.
+2
Online
NEMO Online
Написано 1 февраля 2019, в 18:42
Кругом потенциальное ворьё.
+2
Написано 2 февраля 2019, в 02:54
Как можно забыть забрать деньги? Если конечно плохо с памятья, тогда да.
0
Написано 2 февраля 2019, в 10:38
Все банкоматы и павильоны оснащены камерами, лица вычисляются как два пальца об асфальт.
+13
Написано 2 февраля 2019, в 22:56 Отредактировано 3 февраля 2019, в 16:47
В больщой семье яблоком не щелкой
−1