Оперативные службы Южно-Сахалинска стянулись к перекрестку проспектов Мира и Победы
видео очевидцев

Оперативные службы Южно-Сахалинска стянулись к перекрестку проспектов Мира и Победы

Там обнаружена бесхозная сумка

Сегодня, 1 февраля, около 11 часов утра в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что на перекрестке проспектов Мира и Победы в областном центре обнаружена бесхозная сумка.

На место незамедлительно прибыли полицейские, медики скорой помощи, сотрудники городского поисково-спасательного отряда и пожарные. Территорию оцепили. 

Как стало известно astv.ru, эвакуации жителей стоящих рядом домов не потребовалось. Сумка оказалась пустой. 

1 февраля 2019, в 11:32 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2019, в 11:56
Если бы и был террор, то сумку бы наверное не оставили там... Место то не людное
+1
Online
Hasen Online
Написано 1 февраля 2019, в 12:11
опять гавно оказалось бесхозным
0
Написано 1 февраля 2019, в 12:11
.....отличный отвлекающий манёвр
,а тем временем тэц или подобное бах.а вы дальше безхозные сумки охраняйте!
Чемпионы по тупости.
+3
Написано 1 февраля 2019, в 12:30
PATRO, Кто чемпионы по тупости? У них работа такая. Легко, да, судить чужую работу?
0
Написано 1 февраля 2019, в 16:40
Katherine, не тратьте время. Он же первый будет выть, что они козлы, если сумка рванет.
0
Написано 1 февраля 2019, в 12:16
Типун вам на язык!
+2
Написано 1 февраля 2019, в 12:53
"Уважаемые террористы!Просьба не забывать свои сумки и рюкзаки с бомбами в людных местах!по вопросам оставленных бомб просьба обращаться в бюро находок."
+2
Написано 1 февраля 2019, в 13:08
Пусть тренируются, нечего расслабляться, тяжело в учении легко в бою.
+1
Написано 1 февраля 2019, в 14:00
Хорошо что живем на Сахалине, и находят только пустышки.
+8
Написано 1 февраля 2019, в 17:44
Мне вот интересно кто всё время внушает страх нашим людям и так искусно, начиная с конца 90-х годов до нынешнего времени,что пустая сумка почти во всех новостях, а вот квартира за миллиард у главы Газпрома на последнем?
Враг ближе чем мы думаем.
+1