В Южно-Сахалинске несовершеннолетнего подозревают в грабеже

Он ударил ребенка по лицу и забрал у него сотовый телефон

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 15-летнего местного жителя. Он подозревается в грабеже.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, днем 1 ноября 2018 года подозреваемый, находясь в районе первого корпуса дома № 8 на ул. Детской ударил 12-летнего мальчика по лицу и забрал у него сотовый телефон.

Чужой мобильник подросток присвоил и распорядился им в дальнейшем по собственному усмотрению.

Расследование уголовного дела продолжается.

29 января 2019, в 15:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2019, в 16:13
Нда.. Куда катится молодежь....
+6
Написано 29 января 2019, в 18:19
Ворьё
+1
Написано 29 января 2019, в 21:42
Малолетний шакал
+6
Написано 29 января 2019, в 22:54
помню,даже в 15 за беспредел можно было выхватить так,что жизнь свою человек пересматривал на 360 градусов
+1
Написано 29 января 2019, в 23:04
Президент Российской Федерации, было такое! И + тем людям кто наставлял и смотрел за правильной жизнью!
И ребята в районах ходили вечерами обсматривали районы. интерестно было
если где то беспредел, прибегали и ломали гопников...
А щас? Да всем похеру!!! Пускай беспределят, пускай грабят...
+5
Написано 29 января 2019, в 23:21
alex8665,
ну так а я про что...
Как то шёл на работу утром,на входе в метро школота...
Дзюдо помогло.)))
+1
Написано 30 января 2019, в 12:03
Президент Российской Федерации, бросок через бедро? Хай кик пяткой в правую скулу лица?
+4
Написано 30 января 2019, в 08:46
Порой становиться страшно за будущее детей. Безпредельщики, гопники, шакалы, торчки разнообразные плодятся и все чаще попадают в новости. Они всегда были, но масштаб становиться видно из СМИ.
0