На берегу реки в Шебунино нашли тело пенсионера из Южно-Сахалинска

Труп направили в морг

26 январяв 13:45 в следственный отдел в Невельске следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о печальной находке. Дело в том, что на берегу реки Шебунинка в селе Шебунино Невельского района нашли тело 67-летнего жителя Южно-Сахалинска, без внешних признаков насильственной смерти.

В ходе осмотра места происшествия причину смерти мужчины установить не представилось возможным. В связи с чем, для её установления, труп направлен в морг.

По данному факту проводится проверка в порядке ст.ст. 144,145 УПК РФ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Сахалинской области.

28 января 2019, в 17:11 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2019, в 18:50
+5
Написано 28 января 2019, в 18:55
Неуважаемые сотрудники СМИ, я сын и его брат, был рядом , делали искусственное дыхание, вызвали скорую помощь, сделали всё для оказания помощи, в итоге в скорой не оказалось дефибриллятора , он уже был мертв. Тело отца мы сами отвезли в морг г. Невельска. Нельзя делать сенсацию на чужом горе!!!!!!!!!!!
+13
Написано 29 января 2019, в 00:15
Sakhalin2012, похоже, стране нужны новости, которых нет, страна богатая, денег больше чем новостей
0
Написано 29 января 2019, в 06:50
Sakhalin2012, какая сенсация на чужом горе? Вы о чем вообще?
Обычная новостная статья, которых в день выходят несколько штук.
+7
Написано 29 января 2019, в 09:39
Sakhalin2012, жеееесть.

Да я так думаю аствшники с оф. сайта МВД эту инфу качают, а вот кто конкретно ее туда заливают должны получить по шапке
+3
Еще 5 комментариев
Написано 28 января 2019, в 18:58
Автор данной статьи, хотелось бы посмотреть в Ваши бесстыжие глаза!!!!!!!!!
+10
Написано 29 января 2019, в 00:33
Sakhalin2012, похоже СК тоже не обрадуется
+2
Написано 29 января 2019, в 09:48
venom, чушь какая, что вы несёте? При чем тут СК?
+8
Написано 29 января 2019, в 10:03
Нюра_просто_Анна, Скорее всего он (веном) имел ввиду: "...в скорой не оказалось дефибриллятора..."
+2
Еще 2 комментария
Написано 28 января 2019, в 19:07
Благодарим женщину-рыбачку (кореянку) врача, которая реально пыталась оказать помощь!!! От родных и близких...
+15
Написано 29 января 2019, в 00:21
В газете «Н-ская жизнь» можно было встретить новость про маньяка-людоеда, который в районе Анива питался младенцами, точно такое же писала газета «Якутская жизнь» про пригороды Якутска
0
Написано 29 января 2019, в 09:49
venom, вот вы как раз на костях пляшете. Что вы ересь всякую тут пишете?
+7
Написано 29 января 2019, в 12:35
Нюра_просто_Анна, репортер поглумился над родствениками, не факт что не преднамеренно, исполняя заказ, я об этом, причем здесь «на костях пляшите», Вам так выгоднее вывернуть?
0
Написано 29 января 2019, в 13:05
venom, чушь, никто ни над кем не глумился, никакого репортёра нет, все, кроме вас, видимо, знают, что такое пресс-релиз госучреждений, будь это прокуратура или СК. не перекладывайте с больной головы на здоровую. Вам лишь бы хрень какую написать под новостью, да не одну
+7