Сахалинец сбежал из зоопарка

Сахалинец сбежал из зоопарка

Ему назначили 200 часов обязательных работ, но мужчина отработал всего 16

За уклонение от отбывания административного наказания житель областного центра оказался в неволе на сутки. За повторное вождение без прав он должен был отработать 200 часов в Сахалинском ботаническом парке, но по факту пробыл на работе всего 16 часов. Трудиться мужчина больше не приходил. 

Суд признал сахалинца виновным в уклонении от отбывания административного наказания. На сутки мужчину арестовали. При этом данная мера не освобождает должника от отбывания оставшихся часов обязательных работ, сообщили astv.ru а управлении Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области.

23 января 2019, в 09:49 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2019, в 09:57
Заголовок отменный
+31
Написано 23 января 2019, в 10:44
Clint_EASTwood, я надеялся, что из Московского зоопарка сбежал.
+1
Online
Написано 23 января 2019, в 11:14
Clint_EASTwood, Ваще зачётный!
+6
Написано 23 января 2019, в 09:58
Наверное, из-за запрета посетителям его кормить. Или просто клетку не заперли
+15
Написано 23 января 2019, в 10:03
>>Сахалинец сбежал из зоопарка
Шедеврально!
+17
Написано 23 января 2019, в 10:08
Сутки отдохнет и опять к братьям меньшим.
+19
Написано 23 января 2019, в 11:32
Vladiksakh65, ага
только теперь за то что сбежал, ничего кроме убирать
не доверят
+2
Написано 23 января 2019, в 15:03
Jasper, Уверен что и до побега в кресле с сигарой в зубах не сидел.
+9
Написано 23 января 2019, в 15:09
Vladiksakh65, ну думаю все же по человечески относились - животных кормить, ну по хозяйству работы, а теперь будет конкретно Ассенизатором
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 января 2019, в 10:19
думал Лев уже,так то он тоже Сахалинец!
0
Написано 23 января 2019, в 10:41
Таких, как он, полно, чем же он удостоился, что именно про него решили написать статью?
+3
Online
Написано 24 января 2019, в 09:30
Katherine, У Лизы бестемье...
+1
Написано 23 января 2019, в 10:44
Заголовок исключительно для пиара.)
А в целом-наказание неплохое,убирать дерьмо за животными...
И кстати,теперь надо народ заманивать в зоопарк такими новостями:Жителей города приглашают в зоопарк на кормление льва пьяными водителями.)))
+5
Online
Написано 23 января 2019, в 11:05
Президент Российской Федерации, А что с заголовком не так?! Всё по факту!
+5
Online
Написано 23 января 2019, в 11:15
+3
Написано 23 января 2019, в 15:17
Ри Валерия, нормально так, как не сбежишь, если на исправительные работы в клетку с тигром посадят, понятно, трудно с местами в исправительных учреждениях, но не на верную погибель за незначительные провинности отправлять же?
0
Еще 19 комментариев
Написано 23 января 2019, в 10:45
По логике сначала должна была быть такая новость:" Сахалинский зоопарк пополнился еще одним питомцем - сахалинцем"
+9
Написано 23 января 2019, в 11:49
Судя по заголовку он там содержался
+8
Написано 23 января 2019, в 11:49
Лиза сама себя уже переплюнула....Ладно,к названиям статеек мы уже привыкли,хотя к такому сложно привыкнуть,но уж организации/предприятия умудриться переименовать?! Лиза!!!Какой к черту ботанический зоопарк?!! Сама то поняла что написала?!
0
Написано 23 января 2019, в 12:02
Yuzhanka, он правильно называется зооботанический парк.. Вы хоть погуглите, прежде чем делать замечания кому-то
+2
Написано 23 января 2019, в 15:53 Отредактированно 23 января 2019, в 15:55
ulia_kulikovskaya, Так а я про что? Правильно,зооботанический парк,а у автора ботанический парк,разницу чувствуете?
0
Написано 23 января 2019, в 13:31
А я уже подумал верблюд сбежал
+6
Написано 23 января 2019, в 14:03
alex8665, и я так подумала))
+1
Написано 23 января 2019, в 18:12
+4
Online
kohka Online
Написано 23 января 2019, в 14:01
Прикольный заголовок.
+1
Написано 23 января 2019, в 14:03
Что это ему не понравилось со зверушками..:)
+1
Написано 23 января 2019, в 14:37
Кристина, рацион разный
+4
Написано 23 января 2019, в 15:09
Я Незнакомка, плохо кормили?
+3
Написано 23 января 2019, в 15:20
venom, овсянку не давали - обиделся
+4
Еще 2 комментария
Написано 23 января 2019, в 14:21
Не гуманно, а если съедят?
+2
Написано 23 января 2019, в 15:11 Отредактированно 23 января 2019, в 15:12
А как там работать, судья бы сам попробовал, у тигра с медведем мясо не отберешь, а на кузнечиках от ягуаны и бананах от обезьян долго не протянешь
+1
Написано 23 января 2019, в 16:05
ну а причём здеся верблюды???
+2
Написано 23 января 2019, в 18:46
Zwain, Захаркали его....
+4