Мужчина погиб в реке в Поронайске

Снегоход провалился в открытую акваторию в районе слияния рек Черной и Поронай

Накануне, 21 января, около 11 часов вечера в Поронайске, в районе слияния рек Черной и Поронай погиб мужчина.

По предварительной информации, 39-летний местный житель ехал по льду на снегоходе. Транспортное средство вылетело в открытую воду в районе причального комплекса местного рыбодобывающего предприятия (ранее там располагался завод «Стройдеталь». Лед там разбит буксирами. 

Снегоход утонул. Работники предприятия, добывающего навагу, увидели, что человек нуждается в помощи. Они кинули ему веревку и спасательный жилет.

В это время был сильный отлив. Мужчине не удалось добраться до спасательных средств. По словам одних местных жителей, сахалинец погиб от переохлаждения. Другие уверяют, что он утонул - сначала мужчину затащило под лед, а затем вынесло на поверхность. 

Как стало известно astv.ru, достать тело из воды удалось только около часа ночи.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

22 января 2019, в 15:32 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2019, в 15:39 Отредактированно 22 января 2019, в 15:42
Жёстко. Надо в жилетах спасательных на снегоходе ездить по льду.
+14
Написано 22 января 2019, в 15:42
Clint_EASTwood,
Тогда уж в гидрокостюмах.
+12
Написано 22 января 2019, в 16:00
Hadgard88, с аквалангом?)
+5
Написано 22 января 2019, в 16:16
Clint_EASTwood,
Просто в одном жилете и замерзнуть можно.
+4
Еще 3 комментария
Написано 22 января 2019, в 15:54
Соболезнования семье погибшего
+9
Online
Написано 22 января 2019, в 15:55
Нефиг на снегоходе по воде ездить, это не не аквабайк.
+15
Написано 22 января 2019, в 16:16
Так нелепо. Соболезнования.
+19
Написано 22 января 2019, в 16:40
Русское разгильдяйство.
+3
Написано 22 января 2019, в 17:07
Соболезнования

Какой то плохой год начался
+4
Online
larsen1 Online
Написано 22 января 2019, в 18:42
Год то здесь при чём, если у людей мозгов нет?!
+4
Написано 22 января 2019, в 19:30
Как же легко люди расстаются с жизнью....
+1
Написано 23 января 2019, в 13:59
Alisa2016, да кто-то жизнью дорожит и хочет жить, борется за неё (
0
Написано 22 января 2019, в 20:42
Дня мало было,чтобы покататься? 11 вечера! По льду!39 лет! Точно УМОМ Россию не понять!
0
Написано 23 января 2019, в 00:54
Снегоход, лед, вода...что то неконектит, найди лишнее
+2