В Холмске исчез водитель вылетевшего с трассы пикапа
фото и видео очевидцев

В Холмске исчез водитель вылетевшего с трассы пикапа

Не исключено, что машина была в угоне

В Холмске вечером 19 января недалеко от улицы Мичурина очевидцы обнаружили в кювете пикап. По их словам, машина вылетела с проезжей части, однако водитель не стал дожидаться помощи и оставил автомобиль.

На кадрах видеозаписи видно, что пикап получил значительные повреждения. По одной из версий, автомобиль перевернулся после того, как слетел с дороги. Люди отмечают, что водитель, не удержавший машину на проезжей части, едва разминулся с опорой уличного освещения.

Куда делся водитель пикапа, не известно. Сейчас обстоятельства происшествия изучают сотрудники ГИБДД. В числе других они рассмотрят версию об угоне автомобиля.

20 января 2019, в 11:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2019, в 12:01
ИСЧЕЗ!
не иначе как инопланетяни украли
а может все таки просто покинул место ДТП?......
+12
Написано 20 января 2019, в 12:56
ZLOI275, как мог такое сделать, это же преступление, за такое даже ограничение свободы закон предусматривает, не-а, не мог хомо сапиенс, сумевший усвоить нормы ПДД и подтвердивший это сдачей на право управления ТС, сотворить такое
+5
Написано 20 января 2019, в 15:35
venom, А ну тогда точно планетяне его уперли
+7
Написано 20 января 2019, в 16:40
ZLOI275, а как иначе, не могли же дебила допустить до управления ТС?
+3
Еще 3 комментария
Написано 20 января 2019, в 12:18
Заголовок - ОГОНЬ

Не, ИСПАРИЛСЯ.....
+9
Написано 20 января 2019, в 12:46
Может волки сьели?
+5
Написано 21 января 2019, в 06:27
venom, По - моему у нас волков ещё нет, только медведи -шатуны не залегшие своевременно в берлогу......
+5
Написано 21 января 2019, в 10:15
MARBLE, даже и не знаю, может тогда гризли откуда то взялись, наши медвежата, сужу по себе, меня из машины никуда не утаскивали, либо мышки полевки в этом году излишне агрессивные стали
+2
Написано 20 января 2019, в 12:50
Там уже не впервые такое, аномальная зона, раньше репортеры здесь сообщали о сьехавшей ночью с обрыва машине без водителя. Надо людей в черном незамедлительно вызывать, а вдруг водители этих ТС на ходу исчезали, это же опасно
+5
Написано 20 января 2019, в 13:34
Надо Малдера и Скалли вызывать
+8
Написано 20 января 2019, в 13:44
Его утащил Нежный человек.))
Вот будет ему зимняя "нежность"..))))))
+1
Написано 20 января 2019, в 13:48
Да в снегу ногой пошуради по траектории полета. Может там и лежит.
+4
Написано 20 января 2019, в 18:04
"Нечистая тута...")
+5
Написано 20 января 2019, в 19:02
+2
Написано 20 января 2019, в 18:06
Нет проблем, по базе данных пробьют и узнают почему водитель удалился в неизвестном направлении.
+1
Написано 21 января 2019, в 06:30
Sheer41, Потому что: утро вечера мудренее.....
+5
Написано 21 января 2019, в 07:39
Бухой скорее всего был, вот и пропал что бы по 2,7 не оформится.
+11
Написано 21 января 2019, в 09:46
В Холмске может исчезнуть. Там аномальная зона. Люди теряются, парни, после ресторана идут купаться зимой на речку без воды, и тонут в этой речке без воды. Преступлений вообще нет, полиция забыла что такое преступность... Полтергейст точно...
+2