Сахалинка умерла от побоев сожителя

Жительница Троицкого получила разрыв почки, но не стала обращаться ни к медикам, ни в полицию

Анивский районный суд заключил под стражу 28-летнего жителя Южно-Сахалинска. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

Как сообщают в прокуратуре Сахалинской области, установлено, что 28 декабря 2018 года обвиняемый, находясь в жилом доме в Троицком поругался с сожительницей и не меньше двух раз пнул ее с такой силой, что у нее произошел разрыв левой почки. 

Потерпевшая не стала обращаться в правоохранительные органы и медицинские учреждения, опасаясь последствий для сожителя, в результате чего 31 декабря скончалась. 

Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

17 января 2019, в 14:35 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2019, в 14:38 Отредактировано 17 января 2019, в 14:38
вот, ну как таких тварей земля носит??
+7
Написано 17 января 2019, в 15:25
Вражина!!! На женщину руку поднимать...
+6
Написано 17 января 2019, в 15:52
+3
Написано 17 января 2019, в 17:01
evgenytolich, это, вообще, садюга...
+2
Написано 17 января 2019, в 15:53
жесть
0
Написано 17 января 2019, в 16:24
Его пожалела, а себя нет.....
+9
Написано 17 января 2019, в 16:26
Такая сильная любовь у нее к нему была что ли? Пффф....
+2
Написано 17 января 2019, в 16:26
Вот же дурында, прости Господи
жизнью заплатила, а от тюрьмы не спасла.
+11
Написано 17 января 2019, в 16:56
Как можно жить в таких отношениях. Соболезнование родным женщины.
+12
Написано 17 января 2019, в 17:00
Как говорят: бьёт значит любит???
Да нифига подобного!!!

Не надо терпеть когда любимые избивают др.друга
, это не любовь.
Соболезнования
+6
Написано 17 января 2019, в 19:47
Урод
+1