Nissan Tiida врезался в междугородний автобус в Березняках
видео очевидцев

Nissan Tiida врезался в междугородний автобус в Березняках

Водитель хэтчбека госпитализирован

ДТП произошло сегодня, 17 января, около 7 часов утра в северной части села Березняки (пригород Южно-Сахалинска).

По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan Tiida, двигаясь с севера на юг, выполняя обгон, выехал на полосу встречного движения, по которой в это время ехал автобус Fiat, работающий на междугоороднем маршруте №112 "Южно-Сахалинск - Долинск".

Автомобили столкнулись. Автобус вылетел в кювет. Водителя автомобиля Nissan Tiida зажало в салоне. Выбраться ему помогали прибывшие на место происшествия пожарные. Мужчину, управлявшего  хэтчбеком, госпитализировали. 

По предварительной информации, в автобусе пассажиров в момент аварии не было.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

 

17 января 2019, в 08:50 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2019, в 09:12
Ошибки на трассе дорогие, спешащие перестают спешить.
+19
Написано 17 января 2019, в 11:22
Vladiksakh65, а знаете кого он наиболее вероятно винит в произошедшем-дорожников,тех кто ехал аккуратно соблюдая пдд и учитывая состояние дорожного полотна и т.д.,но ни в коем случае не себя...сколько раз с таким сталкиваться приходилось твердолобыми,да даже в половине комментариев на всевозможных площадках и группах в ватсе с такими сталкиваться приходится...И их с каждым днем все больше и больше...
+4
Написано 17 января 2019, в 16:50
Алексей Ермоленко, Это натура такая, всегда виноват кто то, только не я.
+8
Написано 17 января 2019, в 17:17
Vladiksakh65, так проблема в том что их таких становится все больше... и это вот страшно и опасно.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 января 2019, в 09:29
ну что успел туда, куда так спешил? И стоило так рисковать собой и другими?
+10
Написано 17 января 2019, в 09:33
Зима ошибок не прощает
+7
Написано 17 января 2019, в 11:05
Константинов Евгений, и лето впрочем тоже . Вообще , дорога ошибок не прощает
+7
Написано 17 января 2019, в 09:40
Ну что,судя по всему успел куда так торопился.Наверное из этих,кому виноваты все кто едут учитывая состояние дорожного полотно,для них же улитки и тормоза.А он чего,он же на "всесезонке" и 4вд и вообще он машину и дрогу чувствует.А результат на лицо-стал героем новостей...Сумбурно конечно написал,но накипело от таких "чудо-асов",и так каждый день уворачиваться от таких приходится.
+7
Написано 17 января 2019, в 11:53
Алексей Ермоленко, Что такое "всесезонка"?
+2
Написано 17 января 2019, в 12:00
senchick, липучка
+6
Написано 17 января 2019, в 12:09
Нюра_просто_Анна, Липучка лучше, чем всесезонка. Но для Сахалинского климата, зимой не подходит ни та, ни эта.
+2
Еще 3 комментария
Написано 17 января 2019, в 09:54
А если бы был полный автобус пассажиров?...ну видишь же состояние дороги,погодные условия,нет-надо обязательно резко стать водятлом и совершать необдуманные действия.
+1
Написано 17 января 2019, в 10:35
Да....
Это хорошо, что в автобусе не было пассажиров....


Поспешил, людей насмешил..... Скорейшей поправки здоровья....
+6
Написано 17 января 2019, в 10:36
Олени на дорогах никогда не переведуться...кто то ехал на работу, оказался в кувете
+1
Написано 17 января 2019, в 11:06
Обгонщика наказать по полной!!!

Моли Бога! Что пассажиры живы!
Придурок
+6
Написано 17 января 2019, в 11:50
Как надоели эти ездоки с переферии!!! Каждый день одно и тоже. Обгоняют, лезут везде,двойной сплошной для них не существует. Как разгонятся с Долинска,так и летят глаза выпучив. Итог очевиден,нисколько не удивлена.
0
Написано 17 января 2019, в 12:02 Отредактировано 17 января 2019, в 12:03
89621272199, да южанские не лучше, в Южном едешь - голова на все 360° вращается, откуда очередной бог всея дорог выскочит. Или богиня
это я как жительница Южного скажу
+7
Написано 17 января 2019, в 15:40
Нюра_просто_Анна, Да в Южном не сильно разгонишься. А эти летят ,сломя голову. Знают только педаль газ,тормоза для них не существует. Сама живу в конце Новоалександровки ,и каждое утро одно и тоже.
+1