Девочка-подросток пропала в Корсакове

Девочка-подросток пропала в Корсакове

Если вы знаете, где находится Маргарита Ладова, откликнитесь

Полиция Корсаковского района и родственники разыскивают 15-летнюю Маргариту Владимировну Ладову.

Девочка ушла из дома накануне, 14 января, и до сих пор не вернулась. Ранее школьница не пропадала. Может находиться в Южно-Сахалинске.

Была одета: длинная розовая куртка, белая шапка, длинный белый шарф, чёрные джинсы. На ногах чёрные ботинки, отороченные чёрным мехом. Носит очки для зрения.

Если вы знаете, где находится Маргарита Ладова, сообщите об этом: 780-700, 743-513, 41-63-62, WhatsApp — 89621206698.

20:55. Найдена. Жива.

15 января 2019, в 19:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2019, в 20:02
Быстро домой!!! По жопе получишь!!!
+12
Написано 15 января 2019, в 20:16
Ну, ничего себе девочка

Похоже на дЭвушку....
+5
Написано 15 января 2019, в 21:31
глядя на фото ощущение будто на голове девчонки строительная каска, да нагуляется и вернется! видать новогодних праздников для девчушки было недостаточно
+3
Написано 15 января 2019, в 22:00
LionHeart, я тоже подумала, что каска)
+4
Написано 15 января 2019, в 22:03
LionHeart, скорее нагуляет а не нагуляется.
+3
Написано 15 января 2019, в 22:22
LionHeart, а это не строительная каска?
+2
Еще 6 комментариев
Написано 16 января 2019, в 07:02
Прогулялась и вернулась. Полиция и родственники попрыгали чуть, но это же фигня.
+12
Написано 16 января 2019, в 15:29
Vladiksakh65, да... всё чаще думают о себе любимых...
+2
Написано 16 января 2019, в 16:20
Я Незнакомка, Так то мы тоже по молодости чудили по тихой. Но тогда телефонов не было.
+9
Написано 16 января 2019, в 16:28
Vladiksakh65, да вот так, наверное, не чудили)
+3
Еще 1 комментарий
Написано 16 января 2019, в 10:13
Да и искать не надо.
"Стрельнут" ей пару раз в "каску" и вернется.
+1
Написано 16 января 2019, в 14:16
Главное, чтобы она в этой же каске ушла, а то вдруг что случится!)) Снег в бошка попадёт...
+1